22 апреля 2013 г.

Таро вокруг нас. Паж жезлов

 На этой неделе предлагаю понаблюдать за проявлением Аркана Паж жезлов в нашей повседневной жизни. Делитесь с нами своими наблюдениями, приводите примеры, участвуйте в обсуждениях. Более подробно об этой игре читайте здесь.









4 комментария:

  1. Ух ты, какая подборка :))) Озадачилась и пошла думать )))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, подборка непростая, но интересная. Хотя я вот смотрю, что фото №3 даже больше под Рыцаря жезлов подходит, да вот коня ему не хватает ))

    ОтветитьУдалить
  3. Я задержалась и спешу исправиться )))
    Очень динамичные картинки, прямо-таки чувствуется сильная энергия, огненная! Покровительство этой карты в любом деле сулит динамичное развитие, появления жгучей нетерпимости. Смелость и энтузиазм, которые откроют новые двери. Вот такие ассоциации навеяли Ваши картинки :))) Жаль только, что прошедшая неделя, была полностью противоположна :)

    ОтветитьУдалить
  4. А я снова удивилась, как точно данная "пятерка" совпала с событиями прошедшей недели!
    Именно с понедельника я возобновила свои занятия йогой и с тех пор занимаюсь каждый день, ни разу не пропустив занятие.
    С понедельника я перешла на другой режим питания, навеянный занятиями йогой, и в течение недели (и до сих пор) придерживалась его.
    Короче, вдохновившись идеей, я начала активно воплощать ее в жизнь, и уже к воскресенью смогла ощутить результаты от этого. Неделя вообще была очень активной, а я - вдохновленной!
    Теперь думаю: что же принесет мне Паж кубков на текущей неделе )))

    ОтветитьУдалить