18 мая 2013 г.

И что же он думает?

Это один из любимейших вопросов в Таро: "Что он обо мне думает, чувствует и как оценивает ситуацию?", и способов узнать на него ответ существует множество. Для ответа на эти, казалось бы, элементарные вопросы, разработаны специальные расклады, схемы, варианты гадания, но самым действенным - и вы со мной согласитесь - является банальный трехкарточный расклад, который четко показывает все три уровня человека: ментальный, эмоциональный и инстинктивный.
Итак, тянем три карты:



Ментальный уровень: Туз мечей
Мечи как раз и соотносятся с ментальным, поэтому карта говорит о том, что человек все тщательно взвешивает, прежде чем что-то сказать или сделать. Виден его решительный настрой, он хочет каким-то образом решить созданную ситуацию.  У него в голове все четко и ясно, все разложено по полочкам. Может говорить о холодном расчете.
Эмоциональный уровень: 7 пентаклей
Здесь мы видим спокойные уравновешенные и даже нейтральные чувства. Никакого эмоционального подъема нет, отношения к кверенту ровно такие, как этого требует ситуация. Сдержанность и выдержанность в чувствах.

Инстинкты: 9 жезлов
На этом уровне карта раскрывает инстинктивное, неосознаваемое отношение к человеку.
Мужчина понимает, что в данных отношениях есть препятствия, помехи, и исходя из этого, не рассчитывает на нечто большее, чем объективно может получиться. Он понимает всю сложность ситуации, поэтому его поведение может носить прохладный и сдержанный характер.

А что же девушка? Давайте рассмотрим и ее позиции для лучшего усвоения урока ))


Ментальный уровень: 9 кубков
Мозг кверента полностью отключен, а эмоции взяли верх над разумом. Девушка находится на подъеме своих чувств, она просто переполнена эмоциями, радостью, ощущением своей победы от достижения какого-то результата. Она считает себя победительницей в этих отношениях и готова в дальнейшем следовать за своими желаниями. 

Эмоциональный уровень: 6 кубков
И здесь снова эмоции. Это не совсем хорошо, так как они мешают трезво оценивать ситуацию и принимать верное решение. Но девушка настолько глубоко ушла в свои переживания и воспоминания, что не хочет ничего анализировать. Здесь нельзя сказать, что она влюблена: карты, скорее, говорят о нахлынувших воспоминаниях и чувствах, переживаемых когда-то. Ей дорога память об этом человеке. 

Инстинктивный уровень: 7 мечей
А вот здесь можно наблюдать результат вышеописанных эмоций: подсознательное желание  охмурить парня, найти альтернативный вариант поведения или общения, который бы соответствовал ее интересам. При этом она готова на любые уловки. 

Совет девушке: 2 мечей
Ничего не мудрить, не хитрить, а быть честной и открытой с партнером. Во-вторых, пора обратиться за помощью к своей голове и постараться уравновесить чувства и разум, внести равновесие в свои мысли, чувства и поведение. Вести себя спокойно, ровно, дружелюбно, не ожидая от отношений ничего особенного. 
И вообще, если она хочет поддерживать отношения с загаданным человеком, то пусть выберет нейтральную линию поведения, оставив всякие двусмысленности, недосказанности и флирт. 

© Анна Савельева (Wilama) 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий