5 декабря 2013 г.

Аркан Смерть в раскладах. "Первое впечатление"

Если в позиции "Какое впечатление я произведу на человека?" выпал аркан Смерть, это означает, что вы его поразите, это точно. Просто таки «убьете наповал». Или своей внешностью, или манерой держаться, своими рассуждениями или еще чем-то, но вы однозначно произведете на партнера неизгладимое впечатление. 
 

Но это не означает, что он готов будет бросить всех ради вашего общества )) Вполне может быть, что он отметит про себя ваши достоинства, но в то же время они не станут поводом для того, чтобы увлечься вами всерьез. Карта очень категоричная и часто говорит «нет», поэтому часто говорит о том, что человек будет поражен вами, но в то же время не оставит никаких шансов на дальнейшие отношения. 
(с) Анна Савельева

3 комментария:

  1. kak govaritsya "ubit na poval",,ocheny dazhe logichno,,,
    skazhite pozaluista a chto znachit arkan Smerty v pozicii zdorove? smertelnaya bolezny ili zdorove umerlo?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если Смерть выпала в позиции "Здоровье", то обязательно нужно вытянуть дополнительную карту, чтобы уточнить, что именно имелось в виду. Дополнительная карта может показать: смертельное заболевание; хирургическое вмешательство; проблемы с костями и позвоночником; острые боли; необходимость кардинально изменить образ жизни и т.д. Невозможно по одной только карте определить состояние здоровья. Или надо тянуть допы, или делать отдельный уточняющий расклад.

      Удалить