10 января 2014 г.

Простой способ узнать перспективу в личной жизни

Одним из вариантов узнать о намечающейся тенденции в личной жизни на какой-либо период (например, в течение года) является выкладывание по одной карте на каждый предстоящий месяц. Таким образом, вы сможете увидеть, какие энергии будут преобладать, а каких будет недоставать. Ну и, конечно же, по выпавшим картам можно судить о предстоящих событиях: новом знакомстве, переменах, статичности положения или одиночестве. Давайте рассмотрим такой пример:

На каждый месяц я вытянула по карте и теперь могу увидеть, чего можно ожидать в личной жизни в течение года. Естественно, все сроки условны, но читая карту за карту по цепочке, можно составить довольно четкую картину будущего.
Мы видим, что у кверента есть мужчина, который находится в исходной точке расклада и таким образом задает тон всем последующим событиям года. С этого мужчины и начинается новый год кверента. Поэтому в январе она будет всецело поглощена своими отношениями с Королем мечей.
Февраль преподносит ей приятный подарок в личной жизни - скорее всего, отношения будут развиваться в приемлемом для нее направлении, и между партнерами будет происходить взаимовыгодный обмен (интересами, чувствами, настроением). Каждый будет что-то вкладывать в отношения, стараясь улучшить их, чтобы в итоге получить вознаграждение за свои старания. В марте не происходит каких-либо явных сдвигов и перемен: спращивающая находится примерно в той же точке, в которой находилась с начала года. Хотя если говорить об эмоциональной составляющей, то отношениям явно не хватает чувственности, эмоций, ярких всплесков и неожиданностей. Как-то все тоскливо и скучно.
Но вот в апреле у нашей девушки-кверента настроение существенно улучшится, так как на горизонте замаячит новая надежда на перспективы в личной жизни. Появится цель, к которой она будет стремиться. Это может быть новое многообещающее знакомство или обещания, данные мужчиной по поводу ихнего совместного будущего или каких-то планов. Короче, девушка начинает планировать свою личную жизнь и мечтать о светлых перспективах. И чтобы реализовать свои планы, ей придется приложить некоторые усилия для этого. Поэтому, начиная с апреля и в течение всего летнего периода, девушка будет принимать активное участие в построении своей личной жизни, работать над собой и над отношениями, стремиться придти к гармонии и совершенству, чтобы можно было уверенно сказать: "Я сделала все для того, чтобы моя личная жизнь наладилась и принесла мне счастье". И она может получить это счастье, которое в июле обещает Императрица. Конечно, обилие пентаклей в раскладе может просто-напросто указывать на то, что основное время кверентки будет уходить на работу, и что личную жизнь даже некогда будет устраивать. Но я все же надеюсь, что события будут разворачиваться именно по первому сценарию и принесут девушке много приятных минут за этот период.
К концу лета в личной жизни начинают происходить перемены иного порядка: кверент ощущает вторжение более грубых энергий и начинает осознавать, что эти отношения - совсем не то, чего бы ей на самом деле хотелось. Первая эйфория проходит, и начинают проявляться уже совершенно иного рода качества как в партнере, так и в самой девушке. Например, она понимает, что это не совсем тот человек, с которым бы она хотела быть. Или же обстоятельства так складываются, что приходится пересмотреть свои приоритеты. Поэтому с началом осени девушка принимает решение окончательно разобраться в сложившейся ситуации и расставить все точки над "і". Весь осенний период окажется достаточно напряженным. Похоже, отношениям пришел конец, что было вполне естественным, и девушка к концу года начинает заново присматриваться к окружающим ее людям и оценивать обстановку вокруг себя. Видимо, тем планам, которые описывает Звезда в апреле, не суждено было сбыться. Но как мне кажется, кверент воспринимает все происходящее в ее жизни  со здравой долей оптимизма и присущей ей мудростью, поэтому не пугается ни разрыва, ни начала перемен. В декабре она вообще успокаивается и готова принять свою жизнь такой, какая она есть. На первое место выходят семейные ценности (обратите внимание - не любовные, а семейные!), например, забота о родителях или своем ребенке, желание сделать их существование достойным и комфортным. Ощущается какое-то спокойствие в ее взглядах на отношения, и в то же время карта говорит, что, по сути, ничего в ее жизни не изменило с момента начала года и до его завершения. Просто человек еще больше укрепился в своих мыслях по поводу отношений, брака, семьи и прочих ценностей. И это тоже имеет важное значение в ее жизни.
Если проанализировать весь год, то нельзя сказать, что он будет наполнен насыщенными событиями и яркими впечатлениями в личной жизни. Все останется достаточно спокойным и статичным, возможно, немного скучным и медлительным. Не считая, конечно, встряски в осенние месяцы. Так что, как видите, этот простой способ прогнозирования будущих событий в личной жизни позволил нам в общих чертах определить намечающиеся тенденции в каждом из месяцев, благодаря чему уже можно приблизительно наметать план собственного поведения и реакции на них.

(с) Анна Савельева. Перепечатка материала запрещена. 

2 комментария:

  1. Анечка, привет. В целом ситуация такая: мы не расстались с моим королем мечей, но отношения, на мой взгляд, совсем сдулись. Хотя они и продолжаются далее.Периодические ругаемся, миримся и т.п. Но для меня совершенно очевидно, что я хочу бОльшего, чем он может мне дать. Хотя мы чаще общаемся, практически каждый день...может, потому что без этой энергии они бы встали совсем.
    Наверное, к концу года я эту мысль совершенно для себя приняла, настраиваю себя на то, что готова расстаться, так как я устала быть на втором месте.
    Оживление пентаклевое у меня я думаю, было связано с работой и учебой. Ничего особенного в личной жизни в то время не происходило.
    Осенью я очень много внимания уделяла дочке и очень хотела купить квартиру в ипотеку, но побоялась. В общем, действительно, мои мысли в большей степени заняты моей семьей, дочкой...чем мужчиной.
    Сейчас я активно общаюсь с разными мужчинами и очень хочу поменять мою жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за обратную связь, Лен. Что ж, весьма логичное развитие событий, судя по этому раскладу. Надеюсь, в этом году ваши отношения все же дойдут до какого-то решения, которое принесет облегчение и тебе, и ему. Удачи и всего наилучшего!

      Удалить