10 ноября 2014 г.

Таро вокруг нас. Рыцарь кубков

Приветствую всех с началом новой недели, которая, я надеюсь, будет для вас позитивной. А чтобы задать правильное настроение для работы, предлагаю подпитаться энергиями Рыцаря кубков - он создаст нужную атмосферу как в плане отношений, так и в деловой сфере. Безусловно, ключевыми словами здесь являются "эмоции, отношения",  но если говорить о работе, то карта исключительно позитивная, так как приносит с собой удовлетворение от всего, чем бы вы ни занимались, получение истинного удовольствия от процесса творения.

Первым делом карта всегда указывает на любовников и возлюбленных, от которых мы получаем море ласки, нежности и красивых слов. Такие люди щедры на комплименты и похвалу в нашу сторону, и от этого становится вдвойне приятно. 

Приятный гость
К тому же, карта часта проигрывается как визит человека, которого мы рады видеть, и получение известий от него. Обычно это радостная встреча, наполненная приятными дружескими эмоциями или романтическим смыслом. 

Глубина чувств, глубина переживаний

Смена настроений
Если говорить о человеческой натуре, то рыцарь кубков указывает на веселых жизнерадостных молодых людей, которые любят получать от жизни эмоциональное удовольствие и находить прекрасное в каждом мгновении. Часто это творчески личности и безнадежные романтики, воспевающие любовь и женщин. Но зато какие же они милашки!
Романтичная натура

Выбирайте, какие энергии рыцаря кубков вы хотели бы ощутить на этой неделе и подмечайте все события, так или иначе с этим связанные. Поверьте, будет интересно!
Приятной и эмоционально окрашенной недели вам, друзья!
© Wilama, 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий