26 декабря 2014 г.

Дорогая Вселенная, я невероятно счастлива, так как сбылось еще одно важное для меня желание. И хотя во многом здесь моя заслуга, я все же благодарна Тебе за содействие и помощь на этом долгом и нелегком пути, который привел меня к той точке, в которой я нахожусь сейчас. И мне очень важно чувствовать Твою поддержку. Спасибо, что слышишь меня!


3 комментария:

  1. Дорогое Мироздание! Я приму от тебя в подарок букет уверенности и решимости, а также мужества сделать отважный шаг и принять, наконец, окончательное решение в связи с запланированной поездкой. Подай мне какой-нибудь знак, чтобы я поняла, в каком направлении действовать. Очень жду, твоя Аня.

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Вселенная!
    Хочу выразить свою признательность и благодарность за то, что в самые важные моменты моей жизни я чувствую Твою поддержку. На этот раз прошу у Тебя помощи для решения материального вопроса, которым сейчас занимается мой муж. Ты мудрая и справедливая, поэтому я верю, что Ты не оставишь нас без поддержки. Пусть этот вопрос решится самым лучшим для нас образом, и я прошу послать нам удачу и везение для этого! Спасибо большое.
    С любовью, Аня.

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогое Мироздание!
    Спасибо за те события, которые происходят со мной в последнее время - я поняла твои подсказки :) И стараюсь быть аккуратнее. Спасибо за твою поддержку! Я ценю то, что есть в моей жизни, и благодарна за все, что ты для меня делаешь. Твоя Аня.

    ОтветитьУдалить