19 января 2015 г.

Таро вокруг нас. Семерка посохов

Приветствую вас с новой рабочей неделей!
И как полагается, сегодня мы зададим ей какое-то направление с помощью одного из арканов Таро. И пусть это будет активная неделя, как вы на это смотрите? Не хотите поразмяться? А я не против. И помогут мне в этом энергии 7 жезлов.


Этот аркан призывает нас быть смелыми и мужественными в любой ситуации и помнить, что только благодаря нашим усилиям, как ментальным, физическим, так и энергетическим, мы способны чего-то добиться в жизни.


Да, на первый взгляд может показаться, что мы находимся в более проигрышном положении, по сравнению с противником. Но если подключить внутреннюю веру в себя и желание стоять до конца, то вы удивитесь, насколько мощным может быть поток вашей энергии или действий.


Только стремление к победе и желание во что бы то ни стало преодолеть препятствие способно дать нам необходимое количество энергии и решимости добиться цели. Иногда человеку надо попасть в экстремальные условия, чтобы раскрыть в себе этот потенциал и осознать собственную силу.


Иногда препятствия только кажутся неразрешимыми, и человек сворачивает с пути только из страха потерпеть поражение.


Но когда он не струсил, собрал волю в кулак и решил испытать себя, все его усилия вознаграждаются сполна, и человек еще больше утверждается в собственной силе и собственном успехе. Он знает, что может. И это делает его сильнее. 

© Анна Савельева, 2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий