16 февраля 2015 г.

Таро вокруг нас. 8 посохов

Когда я подбираю изображения к тому или иному аркану Таро, я ориентируюсь не столько на иллюстративное сходство, сколько на те энергии, которые выражает данный аркан. И сегодня в моей подборке для Восьмерки жезлов вы найдете картинки, которые напрямую не напоминают эту карту, но содержат в себе ее энергии.


  Ведь что такое Восьмерка жезлов? Прежде всего это внезапность, появляющаяся в вашей  упорядоченной жизни и требующая немедленной реакции. Отсюда одно из значений: необходимость быстро решать, куда идти и что делать. Выбор нужного направления.


Эта карта всегда связана с движением, интенсивностью, развитием, скоростью, поэтому несет с собой элемент стихийности и возбуждения. Когда приходится быстро действовать, на смену умиротворенности приходит взбудораженность и предвкушение перемен. 


Это очень социальная карта, связанная с большим количеством людей, связей, общения. С ней всегда весело. Вы не одни, вокруг вас люди.


С 8 посохов вы никогда не заскучаете, потому что вам не дадут засидеться на месте. Придется приложить много усилий для продвижения вперед. Причем, все это в интенсивном ритме жизни. Но если выбрано правильное направление, вперед вас ждет успех.


Пожелаю всем нам интересной и яркой недели, наполненной новыми положительными событиями и эмоциями! 


© Анна Савельева, 2015 

Комментариев нет:

Отправить комментарий