6 апреля 2015 г.

Таро вокруг нас. Паж пентаклей

Как я уже говорила в прошлый раз, Пажи в Таро могут представлять людей, а могут представлять энергии, относящиеся к той или иной стихии. И вы сами решаете (на опыте или изначально), как именно будете их рассматривать. Сегодня я расскажу вам о разных аспектах Пажа пентаклей как личности на примере нескольких подходящих картинок.

Идеальное, на мой взгляд, изображение
Пажа пентаклей
Паж пентаклей относится к стихии Земля и таким образом более всех остальных приближен к природе и всему, что с ней связано: деревья, трава, животные, сады, цветы и прочее.

Любовь к природе

Поскольку Пажи представители совсем юного поколения, то и показывают они людей эмоционально незрелых, только-только становящихся на путь познания, выбирающих себе дорогу в жизни. В этом им сильно помогает окружающая среда, они буквально учатся всему у природы, естественным познанием мира. Это настоящие юннаты, которым интересно естествознание и практическое применение полученных знаний на практике. 

Любовь к животным

Паж пентаклей очень прилежный ученик, способный долго концентрировать внимание на изучение одного объекта или темы. К нему, правда, доходит туговато (в сравнении с тем же Пажем мечей), но и знания таким образом удерживаются в голове дольше и надежнее. 
Желание учиться
Очень часто карта указывает именно на учащихся не зависимо от возраста, поскольку связана с получением новых знаний и навыков, повышением уровня собственного развития и желанием развить в себе дополнительные способности. 

А этот Паж немного перестарался...

Паж пентаклей - это открытие в себе интереса к новым знаниям, книгам, научной деятельности и желание работать в выбранной сфере. И благодаря своим стараниям у этих пажей очень высокие шансы добиться хороших результатов. 

(c) Анна Савелеьва, 2015


Комментариев нет:

Отправить комментарий