18 июля 2015 г.

Расклад "Пентаграмма"

Данный расклад позволит быстро оценить ситуацию, в которую вы попали, и покажет скрытые энергии, которые ею управляют. Идеально для ситуаций, в которых не знаешь, чего ждать. 
Расклад для Надежды:
Рассматривается в контексте работы.
1 - Что видишь  - 8к
Объективно ты видишь, что есть возможность или риск ухода с данной работы. При этом ты испытываешь эмоциональное неудовлетворение от того, что имеешь на данный момент, и это неудовлетворение может касаться самых разных аспектов, начиная с недовольства атмосферой в коллективе и заканчивая невозможность самореалиции в рамках данной профессии. То есть, в твоих глазах картина выглядит очень даже печально, и ты хочешь изменить положение, найти что-то лучше, комфортнее для себя.

 2 - Что не видишь  - 6ж
Хотя на самом деле все не так плохо, как тебе кажется. По крайней мере, у тебя достаточно прочные позиции на этом месте, и в ближайшем будущем сокращение тебе не грозит. Конечно, если ты сама не решишь уйти. Более того, у тебя есть шанс добиться большего успеха на этом месте, правда, для этого надо приложить усилия. Но они есть.

 3 - Что можешь изменить  - Дурак
Все, что угодно, - говорит карта. Сейчас ты в той ситуации, когда перед тобой открываются новые возможности и перспективы, и ты вольна поступать так, как бог на душу положить, и податься в любое из направлений. Часто карта указывает на отказ от имеющегося и желание начать жизнь заново, с нуля, найти себя в чем-то совершенно ином. По отношению к данной работе карта говорит, что решение зависит от тебя - ты сама выберешь, уходить или остаться.

 4 - Что не можешь изменить  - Жрец
Эта карта перекликается с предыдущей и показывает, что все в твоих руках, но при этом ты должна учитывать свои привычки, принципы, мировоззрение. Ты не сможешь работать там, к чему не лежит душа или что идет вразрез с твоими убеждениями. Поэтому прежде чем на что-то решиться, подумай, а твое ли это, и готова ли ты подвинуться своими взглядами  ради конечной цели.

 5 - Чего можно ожидать - 5ж
Тебе предстоит пережить переломный момент на этой работе, после которого ты определишься, хочешь ты быть здесь или нет. Красочных перспектив я не наблюдаю, тебя многое будет раздражать и выводить из себя, возникнут конфликты или обострение какой-то важной для тебя проблемы, после чего ты решишь действовать решительно и категорично. Вполне возможно, ты увидишь перед собой реальную возможность продвинуться, и тогда карта показывает твою решимость добиться желаемого, идти до конца. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий