25 июля 2015 г.

Расклад "Важное"

Этот трехкарточный расклад быстро укажет на то важное, что присутствует в вашей жизни, но вы это упустили. И чтобы исправить ситуацию, следует прислушаться к совету карт. 
Расклад для grey-horse:


1. Что важно? - 7 жезлов
2. Что вы упустили? В чем промахнулись? - 10 мечей (Жрица)
3. Что надо сделать, чтобы исправить ситуацию? - 6 жезлов

Такое впечатление, что вы шли, шли и не дошли до своей цели, на каком-то этапе застряли или потеряли ниточку. Вам не хватило решимости сделать важный прыжок, а для этого нужно было реально поднапрячься, собрать все свои силы, приложить недюжинные усилия, чтобы проявить себя, доказать, что вы можете, умеете, что вы способны на это. По доп.Жрице речь идет, вероятно, о ваших эзотерических практиках, и как я думаю, в какой-то момент вы тормознулись в своем продвижении вперед, столкнувшись с трудностями. То ли веру в себя потеряли (что еще хуже). Но ситуацию можно легко исправить, надо всего лишь снова выйти на свою дорогу и поверить в себя, так как цель близка, и впереди вас ждут новые свершения. Главное, не бояться и смело смотреть трудностям вперед. Сейчас вам важно сделать этот переход от того, что уже есть, к тому, что должно быть, и этот скачок даст вам возможность продвинуться дальше. 

2 комментария:

  1. Простите за долгое отсутствие реакции. Дело в том, что я заходил на главную страницу блога, прокручивал вниз до поста "Выбери сам", и, не найдя для себя ничего нового, уходил. Никак не ожидал, что пост с моим раскладом появится ниже, а не выше того.
    Благодарю за проделанную работу, а результат сейчас буду осмысливать...

    ОтветитьУдалить