13 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. ОВЕН

ОВЕН
(21 марта - 20 апреля)
 
Колесо Фортуны
Этот год несет представителям данного знака перемены, поэтому стоит приготовиться к тому, что в вашей жизни будут выстраиваться неожиданные для вас ситуации, требующие немедленной реакции. Сюрпризы могут быть и приятными, и не очень. Для большинства Овенов это будет удачный год; вероятность успеха в любом начинании очень высока. Наступает светлый период. Но расслабляться не придется: Овны проведут год очень активно, в движении, в попытке поймать удачу за хвост, и многим это удастся. Стоит приготовиться к тому, что многие вещи начнут менять свой ход, и это будет естественной сменой одного состояния на другое - не пугайтесь, так и должно быть. Положитесь на Судьбу.


Рожденные 21.03 - 31.03 
Помимо вышесказанного, стоит отметить, что в 2016 году вы будете чувствовать себя не совсем комфортно из-за частой необходимости принимать рисковые решения, от которых будет зависеть дальнейший успех ваших дел. Это потребует от вас энергичности, сообразительности, смекалки, а также умения быстро договариваться с партнерами и идти на компромисс со своей гордостью и амбициями. Вопрос собственной чести и репутации будет иметь огромное значение при принятии решений; но все-таки не стоит относиться слишком серьезно ко всему, что будет говориться в вашу сторону - воспринимайте жизнь, как игру, и тогда все будет удаваться намного быстрее и легче.



Рожденные 01.04 - 10.04
Чтобы легче приспособиться к переменам, вам стоит помнить о Вселенском законе Равновесия: где отнимется, там прибавится. Поэтому не забывайте быть благодарными за все хорошее, что будет дано вам, и делиться тем, что имеете, с другими. А делиться можно не только деньгами, но и чувствами, властью, полномочиями, обязанностями... В 2016 году вы хорошо почувствуете этот принцип жизни и поймете, что не всегда будете здоровы и богаты, и что когда-то вам тоже может понадобиться помощь более влиятельного и состоятельного лица. Поэтому делитесь, если есть чем, и принимайте помощь, если вы в ней нуждаетесь.


Рожденные 11.04 - 20.04
Наступивший год подарит вам много радостных и веселых минут в компании приятных и милых сердцу людей. Вас ожидает праздник души, омоложение чувств, новые эмоции - то, что заставляет сердце радоваться и петь. Можете рассчитывать на своих друзей, которые всегда поддержат морально и вытянут из любой трясины с помощью нехитрых методов. А за чашкой чая можно освободиться от накопленных  чувств, и на душе сразу станет легче. Не избегайте общества людей, не отказывайтесь от любой возможности провести время весело и задорно. Это отличное время для новых знакомств, так что, не засиживайтесь дома, идите на танцы! И пусть все дела подождут - пришло время насыщать душу.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий