17 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. ТЕЛЕЦ

ТЕЛЕЦ
(21 апреля - 20 мая)

6 мечей
2016 год для представителей этого знака будет неспокойным. Приготовьтесь к тому, что придется постоянно быть в тонусе, обстоятельства будут держать вас в напряжении. И важно будет сохранять самообладание и выдержку в самых, казалось бы, сложных и напряженных ситуациях. Кстати, многие задачи будут успешно решены после длительных ожиданий и массы усилий. Велика вероятность поездок, в частности, связанных с работой и командировками. В течение года придется поволноваться, но в конечном счете вас ожидает успешная развязка и вознаграждение. Главное - терпеливо дождаться ее.


Рожденные 21.04 - 30.04
Для рожденных в первой декаде Тельца предстоящий год готовит ситуации, связанные с вопросами чести, закона и порядка. И касаться они будут не только земной жизни, но и духовной. Вы на себе ощутите, что значит быть честным, неподкупным, беспристрастным; вы поймете цену справедливости и узнаете истинную суть закона, по которому измеряются поступки человека. В этом году придется обращаться в разного рода инстанции и иметь дело с юридическими бумагами, оформлением, подписанием, узакониванием. На многие вещи вы неожиданно для себя взглянете под другим углом, более объективно, и увидите многие вещи в их неприкрытой красоте, иногда слишком нелицеприятной, но от этого не меняющей своей истинной сути.



Рожденные 01.05 - 10.05
Стоит приготовиться к тому, что в наступившем году вас что-то сильно удивит. Случится то, чего вы никак не ожидали, и это настолько потрясет вас, что вы можете не сразу сообразить, что вам делать. Поэтому не стоит спешить с принятием мгновенных решений, а лучше дать себе время на обдумывание. Важное значение будут иметь все дела, связанные с деньгами и получением вознаграждения, имущества, наследства. Вы можете неожиданно выиграть "удачный билет", поэтому не бойтесь делать ставки. Но все же везение, которое вас ожидает, в большей степени от вас не зависит, и удача эта будет спонтанной. Главное - не сидеть сложа руки, а продолжать заниматься тем, что может принести вам ощутимую пользу и выгоду. И тогда и удача будет, и везение.



Рожденные 11.05 - 20.05
В сочетании с общей тенденцией на 2016 год здесь можно ожидать попеременный успех: вы будете то радоваться возможности встряхнуться и освежиться после долгого пассивного наблюдения за жизнью, то она снова будет вас утомлять своим однообразием и отсутствием перемен. В ваших буднях будет достаточно насыщенных событий, которые, однако, оставят вас равнодушными. Вам будет не хватать адреналина, возможности больше проявить себя, продемонстрировать свои способности. Ваша неудовлетворенность может проявляться в пренебрежении окружающими, капризах и упреках. Единственное решение - научиться проводить время в ожидании таким образом, чтобы все время чем-нибудь себя занимать, а не просто скучать. И тогда периоды застоя переживутся значительно спокойнее.


© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий