18 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. БЛИЗНЕЦЫ

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 21 июня)

Король пентаклей

Наступивший год сконцентрирует силы Близнецов на достижении и сохранении стабильности в материальной сфере. Представители этого знака будут работать на свое благополучие, а финансовые вопросы выйдут на первый план. Сейчас будет особенно важным сохранение нерушимых границ и своего положения как в семье, так и на работе. Этот год предоставит прекрасные возможности для собственного бизнеса, увеличения доходов, повышения уровня жизни, поэтому можно планировать любые мероприятия, связанные с ростом и получением прибыли. Кроме того, это прекрасное время навести порядок в своих делах, на работе, по хозяйству и дому, а также уделить время внешности и здоровью.
 


Рожденные 21.05 - 31.05

Можно смело заявлять, что 2016 - это ваш год, потому что за что бы вы ни взялись, у вас все получится. Это отличное время для любой инициативы и любых начинаний, главное - не бояться действовать и принимать на себя ответственность за будущие решения. Вы ощутите прилив энергии и творческого вдохновения, у вас появится желание как-то изменить ход событий, повлиять на ситуацию, и благодаря усилию воли и своим знаниям вы способны будете сделать это. Также велика будет ваша роль в общении с другими людьми, на которых вы будете оказывать большое влияние. Только не злоупотребляйте своим обаянием и харизмой, чтобы не поддаться искушению тайно манипулировать собеседником и навязывать свою волю.




Рожденные 01.06 - 11.06

В течение года вы будете много и часто общаться с другими людьми, особенно, по телефону и интернету. Контакты будут иметь особое значение, в частности потому, что вы должны получить важную новость или сообщение, которое повлияет на ваше дальнейшее решение. Велика вероятность того, что именно в этом году будут заключены новые договора, подписаны важные бумаги, получена нужная информация. Это хорошее время для того, чтобы просить повышение должности или зарплаты. Также это совет вспомнить людей, с которыми вы давно не общались, и дать им знать о себе. Наступивший год может оказаться несколько суетливым, т.к. предстоит иметь дело с большим количеством людей и контактов и заниматься бумажными делами.




Рожденные 12.06 - 21.06

Приготовьтесь к тому, что в этом году ваша душа будет петь и веселиться, светиться внутренним светом и переживать волнительные минуты радости и любви. В вашу жизнь входят новые энергии, и они несут с собой обновление, которое порадует вас, вдохновит на подвиги и подарит величайший шанс на счастье. Будьте чуткими к своим желаниям, не упустите возможность изменить свою жизнь, будь то новое знакомство, предложение о работе, приглашение на праздник или звонок старой подруги. Все, что покажется вам ранее неизведанным, принимайте с благодарностью, это пойдет только на пользу. Вы на правильном пути, и Судьба благосклонна к вам в этом году.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий