19 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. РАК

РАК
(22 июня - 22 июля)

Отшельник

И надо же было такому случиться, что именно на Рака выпал именно Отшельник! А вот выпал. И это означает, что в течение года Раки будут чувствовать себя в своей тарелке )) Смогут вволю покопаться в своем внутреннем мире, подумать о жизни, о законах бытия, правде и неправде... Если высунут нос наружу - смогут увидеть, как изменился мир в их отсутствие. Стоит ли говорить, что вопросы внутреннего комфорта и гармонии с самим собой будут иметь для представителей этого знака особенное значение. Все, что они будут делать, будет делаться осторожно и предусмотрительно, без суеты, с оглядкой на свой прошлый опыт. Раков будет тянуть к природе, в уединенные, спокойные места, где можно спокойно посидеть и отдохнуть от суеты. Одиночество и самокопание в этом году пойдут Ракам только на пользу. 


Рожденные 22.06 - 02.07

В наступившем году в вашей голове будут возникать множество самых разных идей, и лучшее, что можно сделать, это записывать и запоминать их. Потому что одна из них точно имеет право на жизнь. Если в ваших планах запустить новый проект или начать что-то с нуля, смело воплощайте в жизнь эту свою задумку - семя упадет на благодатную почву. Также этот год - прекрасное время для зачатия ребенка, а рождение можете планировать на следующий. Карта сулит вам новое знакомство, новый интересный проект, заманчивое предложение, которое станет прекрасным разнообразием в вашей привычной жизни. Используйте любую возможность активно проявить себя в социуме и показать уровень своей креативности - сейчас время закладывать основу на будущее. 



Рожденные 03.07 - 12.07

В наступившем году будет полезно провести ревизию своих ценностей, не только материальных, но и духовных. За это время у вас накопилось много чего лишнего, ненужного, от чего стоило бы уже избавиться. Или, как минимум, изрядно подчистить. Пришло время всерьез взяться за свою жизнь, за мусор в голове и беспорядки в мыслях. Предстоит приложить немало усилий, чтобы очистить зерна от плевел, но этот шаг необходим для более четкого и ясного понимания происходящего. Приготовьтесь к тому, что на ваши плечи ляжет большая ответственность, но вместе с тем она позволит осознать всю серьезность вашего положения, почувствовать себя важной персоной, от которой зависит конечный итог ситуации. Главное - не переусердствуйте, чтобы не подорвать нервы и физическое здоровье. Когда основная работа будет проделана, вы испытаете невероятное облегчение и радость от достигнутых результатов. 


Рожденные 13.07 - 22.07

Вам предстоит доказывать окружающим, что вы достойны называться тем, кем вас привыкли видеть. Для этого придется отстаивать свою честь и имя от недоброжелателей, их нападок в ваш адрес и возможных интриг. Вы окажетесь в ситуации, когда вокруг вас будут сплошные акулы, и надо будет проявить смелость и отвагу, чтобы сражаться с ними. Но у вас все получится, потому что у вас будут свои преимущества, свои козыри, которые позволят с честью и победой выйти из ситуации победителем. Хотя для этого надо будет немало потрудиться, напрячь свои силы, применить оружие словом и делом. Если не струсите и не отступите при первой же неудаче, выигрыш будет за вами. Этот год устроит вам проверку на прочность, и вы не должны провалить этот экзамен.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий