20 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. ЛЕВ

ЛЕВ
(23 июля - 23 августа)

Королева пентаклей

Этот год вы посвятите тому, чтобы привести свои насущные дела в порядок. И правильно, так как пришло время взяться за свою внешность, здоровье, домашние дела и рабочие проекты, многие из которых постоянно откладывались на потом. В течение года важное значение будет уделяться финансовой стороне жизни и разумному распределению имеющихся ресурсов. Это удачный год для любых финансовых сделок, накоплений и вложений; если планировали кредит, можете смело оформлять. Ровно так же, как и вкладывать деньги в имущество. Пора задуматься о своем быте и образе жизни, подумать о семье и детях. Спланировать будущие действия таким образом, чтобы в первую очередь навести порядок в своей земной жизни, а фантазиям и нечетким мечтам отвести второстепенные роли. 


Рожденные 23.07 - 02.08

Весь год вы будете окружены вниманием. Причем, внимание это будет самого разного порядка, начиная от повышенного интереса со стороны противоположного пола и заканчивая вниманием соперников и сплетников. У вас будет много возможностей для общения и обмена мнением с другими людьми; иногда они будут навязывать вам свое присутствие и этим самым утомлять или раздражать. С осторожностью следует относиться к словам и обещаниям других лиц - скорее всего, дальше слов дело не зайдет. Рядом с вами будет человек, заинтересованный в том, чтобы поддерживать с вами хорошие отношения. Не исключено, что он будет преследовать какие-то свои корыстные интересы. Год обещает также много деловых контактов и сделок.


Рожденные 03.08 - 12.08

Перед вами откроются прекрасные перспективы и возможности. Это отличный год для того, чтобы подумать о своем будущем и спланировать дальнейшие действия. В течение года вы будете преисполнены самыми благородными мотивами и целями, будете излучать доброжелательность и оптимизм, вселять в других людей надежду и заражать их своим позитивом. Все, что вы будете делать, будет носить отпечаток доброты и благородства. Вероятно, что в этом году вас осенит какая-то светлая мысль или гениальная идея, которую вы непременно захотите реализовать в будущем. Все, что вы начнете в этом году, принесет свои плоды потом. Так что, есть смысл делать любые инвестиции в свое будущее, они окупятся сполна.


Рожденные 13.08-23.08

Наступивший год будет отличаться стабильностью и спокойствием. Пришло время наслаждаться результатами своего усердного труда на протяжении последних лет. Вы достигли такого состояния, при котором можно не волноваться о своем будущем и будущем ваших детей. Можно отдохнуть и дать возможность делам самим развиваться по свободному сценарию - от вас уже мало что зависит, все, что могли, вы сделали. На протяжение года рядом с вами будет находиться надежные и верные друзья и партнеры; вы будете ощущать их поддержку, в том числе материальную, конкретную. Это и постоянный партнер рядом с вами, и помощь родственников, и благополучие в финансовой сфере. Во всем вас ждет незыблемость и постоянство, которое не всем, однако, придется по душе, особенно тем, кто ожидает от нового года перемен.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий