22 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. ДЕВА

ДЕВА
 (24 августа - 23 сентября)

3 пентаклей


Рожденные под знаком Девы в этом году будут решать важные задачи, и для этого станут прикладывать массу усилий, выжимать из себя все соки, чтобы получить то, что хочется. Иногда будут перегибать палку и забывать о тактичности в своем напоре и стремлении во что бы то ни стало добиться цели. Иногда будут вести себя грубо и бесцеремонно - и все это через неуверенность в том, что могут показаться слабыми и беззащитными. А вопрос силы как внутренней, так и внешней будет иметь для Дев огромное значение в этом году. Вам предстоит преодолеть много препятствий, и некоторые из них потребуют как раз вашей напористости и агрессивности. Поэтому ни к чему скромничать, а стоит открыто заявить о своих намерениях и способах достижения желаемого. 


Рожденные 24.08 - 02.09

Вам предстоит прожить очень динамичный и неспокойный год, который потребует от вас максимальной концентрации внимания и активных действий. Лучшим оружием в вашем случае будет слово, которым можно как ранить, так и излечить. События будут развиваться неожиданным образом, иногда весьма резко и неприятно, но вы сумеете справиться с этим, а кого надо - поставить на место. В обиду себя вы не дадите. Стоит ожидать перемен в привычном обиходе жизни. Это может быть выяснение отношений, прояснение ситуации там, где сейчас все кажется непонятным, прекращение ненужных связей, отсечение старого и внезапная смена взгляда на что-либо. Это прекрасный год для того, чтобы принять или внести любые кардинальные перемены в свою жизнь. 
 


Рожденные 03.09 - 12.09

Вы подбираетесь к завершению очередного жизненного этапа, и пришедший год подвел вас к той черте, после которой начинается совершенно новая жизнь, более полная и предсказуемая. Вы стоите у основания нового пути, и он обещает быть эмоционально наполненным и интересным, приносящим новые радости и впечатления. В этом году вас ожидает особое эмоциональное состояние, связанное с радостными событиями и достижениями. Вас будут окружать заботливые люди, преданные друзья, понимающие родители. Вас ждет радостный, эмоционально богатый год; это прекрасное время для вступления в брак, рождение ребенка, примирения, возвращения домой, к близким. Простите все обиды и наладьте хорошие отношения с теми, кто вам дорог. 


Рожденные 13.09 - 23.09

Ожидается беззаботный, легкий и прекрасный во всех отношениях год. Вас будет тянуть к природе, к прекрасному, к искусству. Это особенно хорошее время для разного рода путешествий, особенно, с целью отдохнуть и мир посмотреть. Велика вероятность того, что будет потрачена крупная сумма денег на покупку того, о чем давно мечтали. Пополнение вашей коллекции чего-либо. Ожидается много приятных знакомств, встреч, общения в кругу противоположного пола. Вы себя будете ощущать привлекательной, желанной, востребованной по всем статьям. В этом году вы и ваши способности будут весьма популярны; ваша работа будет востребована, а прибыль от нее возрастет. Поводов для печали будет мало, разве что недовольство необустроенностью в личной жизни. А в целом - прекрасный и благополучный год.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий