25 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. СКОРПИОН

СКОРПИОН
(24 октября - 22 ноября)

Туз пентаклей


Скорпионов ожидает весьма удачный год, особенно в вопросах, касающихся достижения финансового успеха и осуществления идей, связанных с созданием чего-то осязаемого, конкретного, применимого на практике. В это время вы осознаете, что готовы что-то делать ради своего благополучия, вкладываться свои ресурсы для получения в будущем конкретного результата. Возникнет желание заняться своим здоровьем, телом, внешностью, и для этого найдутся и время, и деньги. Кстати, о деньгах. Они сыграют ключевую роль в наступившем году, так как ясно станет вопрос о том, куда их вкладывать: или откладывать на крупную покупку,  или в банк положить для получения дивидендов, а может, сразу выделить/найти нужную сумму и приобрести то, о чем мечтается. И это будет правильное решение, потому что любые операции с финансами в итоге принесут полезные результаты. Все, что каким-то образом будет связано с материальными и физическими затратами в будущем окупится вдвойне, поэтому не упустите свой шанс и начинайте свое дело уже сейчас. 


Рожденные с 24.10 по 02.11

Для вас 2016 год несет с собой неожиданность, и несмотря на вашу осмотрительность и осторожность, велика вероятность, что это событие застанет вас врасплох. Хотя если успеете вовремя отреагировать правильно и быстро, то неприятность вас не коснется. Поэтому от того, насколько сообразительными и ловкими вы будете в своих действиях, будет зависеть весь предстоящий год. Вы будете пребывать в постоянном тонусе из-за необходимости контролировать не только текущую ситуацию, но и действия других людей, оценивать обстановку и вырабатывать оптимальный и наиболее выгодный для вас подход. Вас будут окружать конкуренты и недоброжелатели, и надо постараться вовремя их выявить и обезвредить. В любви возможны соперники, а также подозрительность, ревность, обиды. Но вы справитесь со всеми этими ситуациями благодаря желанию и необходимости защитить себя.


Рожденные с 03.11 по 12.11

Наступивший год вы готовы встретить во всеоружии, и уже сейчас начинаете продумывать свою дальнейшую стратегию. Ваш настрой весьма решителен, и останется таким на протяжение всего года. Вы сумеете быть проворным в любых делах и быстро принимать решения в сложных ситуациях. Этот год потребует от вас смекалки, находчивости, энергичности и способности быстро адаптироваться к меняющимся условиям. Вам предстоит много общаться с разными людьми, вертеться в обществе, собирать информацию, касающуюся интересующего вас вопроса, и анализировать все полученные знания. В этом году повышается вероятность разного рода конфликтных и обостренных ситуаций в отношениях с другими людьми; вы будете проявлять нетерпение и резко высказываться в адрес тех, кто будет вызывать ваше недовольство. Зато такая позиция поможет все расставить на свои места и окончательно прояснить ситуацию. Также вы получите какую-то неприятную для вас новость, на которую отреагируете более остро, чем обычно. 


 Рожденные с 13.11 по 22.11

В этом году вы можете рассчитывать на помощь и поддержку очень близкого для вас человека, который понимает и принимает вас таким, какой вы есть. Рядом с вами будет надежный друг, верный соратник, преданный муж и пылкий любовник - человек, с которым вам по-душевному хорошо, комфортно, беззаботно и приятно. В это время вы особенно будете тянуться к прекрасному, возникнет необходимость насытить душу новыми эмоциями, затронуть глубины своих чувств и наполнить новыми переживаниями, чувственными и волнующими. Такое состояние может подарить общение с любимым человеком, просмотр глубоко цепляющего фильма, посещение выставки или опека над бездомным животным. Вы вдруг четко осознаете, что в вашей любви нуждаются, и с радостью поделитесь ею с другими. Ваша душа будет радоваться возможности отдавать то, чего у нее и так в избытке, и это будет главным откровением для вас в новом году.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий