27 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. СТРЕЛЕЦ

СТРЕЛЕЦ
(23 ноября - 21 декабря) 
 
Повешенный


Наступивший год обещает быть непростым, но в то же время очень ценным в плане приобретения важного жизненного опыта. Стрельцам предстоит пройти испытание на прочность, доказать, что они умеют взять себя в руки и достойно переждать пассивный период в жизни, ситуацию бездействия и ожидания. Не каждому это будет просто сделать, но этот урок несет в себе ценнейшее приобретение для мировоззрения и формирование нового взгляда на себя и окружающую действительность. Вы можете ощущать себя беспомощным в течение этого года, так как те дела, на которые вы делаете ставки, не будут сдвигаться с места. Но вам дается прекрасная возможность воспользоваться паузой и посмотреть на ситуацию с другой стороны, поразмыслить о ее важности и о тех ценностях, которыми вы готовы пожертвовать ради достижения желаемой цели. А пожертвовать чем-то придется, и в этом заключается главное испытание 2016 года. 


Рожденные с 23.11 по 02.12

Весь год вы будете окружены компанией приятных вашему сердцу людей, с которыми можно и отдохнуть, и весело провести время, и по душам поговорить. Можете рассчитывать на поддержку и помощь со стороны друзей, на взаимопонимание с коллегами и начальством, на доверительные отношения с любимым человеком. Не стоит настраиваться на радикальные перемены - в этом году все останется по-старому. Хорошо это или плохо - вам виднее, но это дает ощущение стабильности и уверенности в будущем. Очень хорошие перспективы в плане работы и карьерного роста: стоит задуматься о том, что вы можете сделать сейчас, чтобы в будущем получить желанное место или награду. В целом - этот год несет с собой мирное существование в любом коллективе, как дома, так и на работе, а также предлагает вам приятно проводить время в кругу дорогих вам людей. Это отличная возможность закрепить свои позиции на уже достигнутом уровне. 



Рожденные с 03.12 по 12.12

Приготовьтесь к тому, что в этом году вас будут посещать новые неординарные идеи по поводу того, какой образ жизни вести дальше или в каком направлении продвигать свою карьеру. Не исключено, что вы решите изменить место работы или начать какое-то дело, которое способно изменить привычный ход вашей жизни. Вы загоритесь какой-то идеей, которую во что бы то ни стало захотите осуществить, и будете искать любые для этого возможности. У вас будут чесаться руки побыстрее приступить к делу, и надо быть осторожным, чтобы не поддаться внезапному импульсу и не среагировать преждевременно. В этом году в вашей жизни родится что-то новое, что потом будет набирать обороты; это может быть появление нового человека в вашей жизни, новый сексуальный опыт или раскрытие в себе новых качеств и талантов. Но пока еще рано говорить о том, насколько прочными и постоянными будут обнаруженные сокровища.


Рожденные с 13.12 по 21.12

Предстоящий год потребует от вас умения сочетать свой предыдущий опыт с текущими амбициями и на основании этого принимать решения. Вы станете перед проблемой выбора, стоит ли продолжать начатое или лучше отступить, пока не поздно. События потребуют от вас полной концентрации внимания и умения воспринимать действительность как игру, поэтому те проблемы, с которыми вы будете сталкиваться, будут вызывать двоякие чувства и неуверенность в правильности своего хода. Многое в этом году будет иметь двозначное значение и этим самым вводить вас в состояние растерянности. Но благодаря умению вовремя включиться в процесс и подхватить инициативу, вы сможете сохранить нейтралитет в спорных ситуациях и, в зависимости от случая, притормозить или прибавить скорости с целью удержать равновесие. Не стоит ожидать от этого года слишком многого, но стоит прилагать усилия для поддержания баланса во всех сферах жизни.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий