2 февраля 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. РЫБЫ

РЫБЫ
(20 февраля - 20 марта) 
 
10 пентаклей

Наступивший год для представителей данного знака зодиака несет с собой статичные и малоподвижные энергии, которые будут проявляться в замедленных реакциях во всех сферах жизни. Не стоит ожидать динамичных и резких перемен, всё обещает сохраниться на месте. В частности, можно порадоваться, что достигнутое материальное положение мало того, что останется на том же уровне, так к тому же есть возможность приумножить свое состояние за счет получения в наследство солидной суммы денег или имущества. Рыбы станут обладателями чего-то очень ценного для них, то, что будут хранить и беречь долгие годы. В любви не стоит ждать каких-то сдвигов, все останется по-прежнему. Стоит учесть, что в течение года рядом будет находиться весьма надежный человек, будь то партнер в любви или по бизнесу, лучший друг или член семьи. Но поддержку этого человека можно рассчитывать в любом деле. 

Рожденные с 20.02 по 29.02
Наступивший год расставит в вашей жизни все по своим местам и уберет из нее то лишнее, что тянуло вас вниз и не давало возможности ускориться. Придется навести порядок не только в своих делах, но и в мыслях, чувствах, отношениях. Провести ревизию среди окружающих вас людей, чтобы понять, кто есть кто. Велика вероятность того, что в этом году вы добровольно или вынужденно расстанетесь с кем-то в результате принятого решения о переходе на новый уровень вашей жизни или карьеры. Предстоящий год потребует от вас немалых физических и моральных усилий, чтобы противостоять давлению со стороны и в то же время продвигаться вперед в своих намерениях. Нечто потребует от вас вынужденных действий - делать это хотеться не будет, но надо. Будьте готовы к выговору по работе или раздору с близкими людьми. Этот год даст вам возможность реально оценить свои успехи и тех людей, с которыми вы общаетесь. 


Рожденные с 01.03 по 10.03
Вас ожидают яркие эмоциональные переживания, связанные каким-то радостным для вас событием, которое принесет много удовольствия и радости. Это может быть встреча новой любви, продвижение текущих отношений на более серьезный уровень, какой-то дорогой сердцу подарок или встреча с давно желанным человеком. Кроме того, приближается некий праздник, который вы будете встречать в большом кругу людей, отмечать значимое для всех событие, будь то юбилей, годовщина, повышение на работе, свадьба или рождение ребенка. Год несет вам какой-то эмоциональный подарок, связанный с исполнением вашего желания. Так что, приготовьте рюмки и бокалы, чтобы вдоволь насладиться пиршеством!

Рожденные с 11.03 по 20.03
Наступивший год окажет на вашу личность заметное влияние. Вы вырастите как в собственных глазах, так и в глазах окружающих благодаря тому, что за это время обретете больше жизненного опыта и наберетесь мудрости.  В частности, это приобретение неких знаний, которые помогут вам лучше понять свои потребности, цели, оценить уровень своих способностей и компетентности. Вам важно будет разобраться в себе, своих внутренних потребностях и проблемах; на первый план выйдут вопросы личного роста, совершенствования, обретения новых знаний и навыков. Вас будет манить все тайное и скрытое, проявится тяга к эзотерике и оккультным наукам. В целом год будет весьма спокойным, события будут развиваться медленно, в отношениях ожидается недосказанность, какие-то невидимые, неуловимые влияния, которые вы не сможете контролировать. Но благодаря своей интуиции вы сможете преодолеть все трудности.
© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий