29 февраля 2016 г.

Быть женщиной... Акция к 8 Марта.

Завтра наступит Весна. Какой она будет для Вас? Узнать ответ на этот вопрос можно с помощью Сезонного расклада.

Во все времена Женщина ассоциировалась исключительно с Весной, поэтому не удивительно, что именно в это время в нас пробуждаются истинные наши качества, которые делаю нас настоящими женщинами. Но какая Вы - настоящая? Вы знаете? Чтобы осознать себя как Женщину, понять, какой Вас видят другие и какой Вы есть на самом деле, очень полезно хотя бы раз в год делать один из тематических раскладов. И нет лучшего времени для этого, как канун Женского дня - 8 Марта.

Специально к этому событию я приготовила специальные расклады, стоимость которых тоже "специальная" - всего 350р. за каждый. Сроки акции ограничены - заявки принимаются до 8 марта включительно. Связаться со мной можно через контакты.

 Ниже вы можете посмотреть, как эти расклады работают на практике.

Расклад "День Женщины"


1. В чем Ваша истинная красота?
2. В чем Ваша истинная мудрость?
3. Какой Вас видят мужчины?
4. Какой Вас видят женщины?
5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?

* Пояснения:
Каждая женщина должна осознать свою роль на земле и выполнить то предназначение, которое приготовила для нее Судьба. Это может быть роль Матери, Любовницы, Жены, Начальницы, Дочери и т.д. Важно осознать это и принять как неизбежность, свою миссию.

Расклад "Весна в моем сердце"

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет вас эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем вы можете быть полностью свободной?
4. Облака в небе: в чем следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами войдете в Лето?
Пояснения:
1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить
2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел
3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы
4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия
5. что заставит почувствовать себя счастливой
6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.

© Автор раскладов Wilama

ПРИМЕР РАСКЛАДА
"День Женщины"



1. В чем Ваша истинная красота? - Императрица
Истинная красота этой женщины уже только в том, что она Женщина. Очень символично, что на эту позицию выпала такая карта. Это говорит о том, что человек прекрасен в своем предназначении как жены, любовницы, матери, и что все традиционно приписываемые женщинам функции очень гармонично и естественно воспринимаются вопрошающей. Здесь трудно что-либо комментировать, так как это надо ощущать, и я прекрасно понимаю, что именно подразумевается под этим сочетанием. Карта говорит, что не важно, умная ты или не очень, есть у тебя высшее образование или только курсы вязания, ходишь ты на фитнес или нет, - все это не важно, потому что истинная красота  - в твоей естественности, в том, чем наделила тебя природа, что ты получила в наследство от предков. А это твое уникальное тело, твои особенности характера, умение создавать уют в доме и поддерживать спокойную атмосферу. Это умение любить и сделать так, чтобы тебя любили, а для этого надо уметь отдавать и принимать тоже. Это и есть твоя истинная красота.

2. В чем Ваша истинная мудрость? - Король пентаклей
 Истинная мудрость этой женщины заключается в ее отношениях с мужчинами. Она умеет сделать так, чтобы мужчине инстинктивно хотелось защитить ее и воздвигнуть вокруг стену безопасности и стабильности. Она способна создать видимость того, что он главный не только в отношениях, но и во всем остальном, и этим самым она побуждает его к чисто мужским поступкам: чтобы деньги зарабатывал, семью обеспечивал, краны на кухне чинил и вообще, делал все, что надлежит нормальному хозяину. Даже если между ними очень свободные отношения, мужчина считает своим долгом нести ответственность за судьбу этих отношений и обеспечивать дальнейшее будущее. Эта женщина знает, как найти подход даже к самому закрытому мужчине.

3. Какой Вас видят мужчины? - Башня 
 Мужчины в этой женщине видят опасность. Она отличается от остальных, разбивая привычные стереотипы и внося непонятную сумятицу в отношения. Скорее всего, большинство мужчин опасаются иметь с ней дело, чувствуя, что это непростой человек, и что будет очень сложно найти к ней подход и соответствовать ее требованиям.

4. Какой Вас видят женщины? - Влюбленные 
Женщины, наоборот, сразу пропитываются симпатией к ней и считают очень милым и дружелюбным человеком. Как видно, налицо явный контраст между тем, какое впечатление кверент производит на мужчин и на женщин.

5. Какой Вы воспринимаете себя сами? - Королева кубков

 Здесь мнение самой кверентки сходится с мнением о ней других женщин, и она считает себя доброй, мягкой, женственной особой, с которой легко сойтись и поддерживать хорошие отношения. Для нее очень важно ощущать любовь и расположенность других людей, и ее чувства наполняются за счет эмоций от взаимодействия с близкими по духу людьми.

6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? - 2 пентаклей 
 Истинное предназначение этой женщины - быть второй половинкой ее мужчины. Причем, речь не идет о том, будут ли они женаты, будут ли у них дети, будут ли счастливы. Ее роль - быть преданной и надежной партнершей, которая всегда рядом и на которую можно рассчитывать в любую минуту.

7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? - 9 кубков
И мы видим, что, да, женщина реализовала себя в этой роли, и можно делать вывод, что она нашла такого мужчину, рядом с которым ощущает себя преданной, любящей, верной. Она воспринимает себя половинкой другого человека, с которым они составляют единое целое. И это здорово. Значит, ее миссия как Женщины выполнена :)

Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий