1 июля 2016 г.

Совместимость партнеров по домам гороскопа. Часть 3

Загляните в таблицу и узнайте, кто из знаков зодиака является вашим отражением, о ком придется больше всего заботиться, кто готов услуживать вам, а к кому вы будете испытывать сильное сексуальное влечение.

В левой колонке находим свой знак, в правой - знак партнера

МОЙ РЕБЕНОК
На первый взгляд отношения с этим знаком зодиака покажутся очень легкими, романтичными и забавными, так как вас будут объединять общие интересы, да и мыслить вы будете в одинаковом направлении. Но в таком союзе партнер будет воспринимать вашу любовь как должное и не всегда осознавать то, что и он должен как-то доказывать свои чувства. Поэтому приготовьтесь, что всю жизнь вам придется опекать и оберегать этого человека, поддерживать его творческое начало, вдохновлять на подвиги, создавать комфортную атмосферу для его "гениальных" идей. В вашей паре все внимание будет уделяться именно партнеру, и невольно вы станете втягиваться в игру "кто же круче", чтобы заслужить его признание и похвалу. Поэтому из такой пары получится идеальный творческий тандем, где азарт каждого будет толкать его к достижению новых и лучших высот.

МОЙ РАБ
Отношения с представителем такого знака могут продлиться очень долго, но им будет не хватать романтики и авантюризма. Партнер будет готов вкладываться в отношения, заботиться об их качестве, стараться сделать их более идеальными, выполнять рутинные обязанности, из-за чего может восприниматься вами как скучный и занудный человек. Зато в таких отношениях всегда будет порядок, ясность и предсказуемость (что не всех устраивает). С вашим партнером вас в большей степени будет связывать общее чувство долга и разделенные обязанности, на чем, собственно, и будут строиться отношения. Это идеальный вариант для тех, кого не пугает распределение ролей в паре на "начальник-подчиненный".

МОЙ ВЛАСТЕЛИН
В таком союзе будут кипеть настоящие страсти, так как в нем сходятся любовь и ненависть, огонь и лед. Ощущение себя частью партнера и какая-то непонятная зависимость друг от друга на низменном уровне будет крепко привязывать и удерживать отношения, несмотря на ссоры. Конфликты в этой паре обычно столь же бурные, как и примирение, после которого ощущается полное слияние с партнером. Именно в этом союзе наблюдается интересный парадокс: неосознанное разрушение всего, что есть из-за страха потерять партнера. Обычно отношения держатся на сексуальном влечении, но также людей может объединять совместный капитал и инвестиции, и тогда надо учиться давать свободу друг другу, чтобы, расставшись в случае чего, не превратиться в заклятых врагов.

МОЕ ЗЕРКАЛО
Это человек того же знака зодиака, к которому принадлежите вы, поэтому вам так легко может удаваться общение друг с другом. Вы можете обнаружить общие привычки, вкусы, взгляды на жизнь, общие черты характера, конечно же, а также одинаковое реагирование на разные ситуации. Это очень подкупает, потому что вы интуитивно понимаете, что именно нужно партнеру, чего он ждет, на что надеется. И на первых порах вы будете просто обожать друг друга. Но опасность состоит в том, что вас могут раздражать те качества и недостатки, которые есть в вас самих, и понадобится немало времени, чтобы свыкнуться с ними. В такой паре обязательно нужно давать возможность отдыхать друг от друга, так как нелегко, согласитесь, постоянно находиться в обществе человека, который так похож на вас самих. Если научиться закрывать глаза на недостатки и свыкнуться с тем, что у вас будет одинаковая реакция на одни и те же ситуации, то такой союз может продлится очень долго.


© Wilama, 2016
Копирование и распространение материалов возможно только с указанием автора или прямой ссылки на страницу

1 комментарий:

  1. Огромное спасибо за такую информацию! Впервые встречаю подобное разделение!

    ОтветитьУдалить