1 августа 2016 г.

Расклад на Ламмас

Ламмас или Лугнасад - это праздник в честь сбора урожая, который празднуется 1 августа. Мы тоже часто употребляем в нашей речи этот оборот "собирать урожай", так почему бы не обратиться к Таро и не узнать, что они скажут насчет нашего собранного урожая? Не обязательно возиться с длинными и громоздкими раскладами, подойдет небольшой трех-четырехкарточный, который так же хорошо справиться с этой задачей. Вот пример одного из них:

1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году - вы были достаточно активными в начала года и приложили много усилий, чтобы двигаться к цели. Не исключено, что на каком-то этапе вы засомневались, а туда ли движетесь, а не лучше ли поменять направление? Возможно, вас сбил с толку какой-то человек, его поведение или поступок. Или вы сами перегорели своим увлечением и устремили взгляд на что-то другое.

2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно - у вас появилось новое увлечение или жажда новых впечатлений. Энергии много, идей тоже, хоть отбавляй, и хотелось бы направить их в правильное русло, применить так, как надо. Но надо быть осторожным, так как за внезапно вспыхнувшими желаниями легко поддаться сиюминутной эмоции и выпустить из рук контроль над собой. Но у вас впереди новое видение ситуации, возможность раскрыть для себя новые горизонты и начать что-то выстраивать.

3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас - вы эмоционально созрели как для личных отношений, так и для любого другого дела, требующего человеческого участия и общения. Возможно, это новая любовь ждет вас, романтический воздыхатель и многообещающее любовное приключение. Вам хочется отдаться потоку чувств, снова переживать трепет и волнение от того, что кто-то способен любить вас, и вы способны на это. Хочется, чтобы рядом был понимающий человек, друг, который поддержит и утешит.

4. Ягоды - счастливые неожиданности и полезные советы/подсказки для вас до конца года - вам следует проявить настойчивость и упорство , если хотите продвинуться вперед и сохранить свои позиции. Вам придется отстаивать свое мнение и противопоставить его большинству, но не дайте себя сломить. Это потребует от вас сил и энергии, и в трудной схватке или среди прочих конкурентов вы выиграете только тогда, когда будете идти до последнего. Верьте в себя!

А.Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий