15 декабря 2016 г.

Какое желание загадать под Новый год? Каждому - свое!

Наверняка каждый из нас уже сейчас раздумывает над тем, какое желание загадать под бой курантов. Желаний-то много, но надо выбрать одно, чтоб уж наверняка сбылось. Каждому знаку зодиака предстоящий год несет свои особенности и энергетический фон, поэтому желание тоже должно попадать в этот ритм. Чтобы разобраться, кому на что обратить внимание, я обратилась к картам таро.


Овнам следует загадать желание, связанное с семейными вопросами и личной жизнью, особенно со свадьбой. Любые желания на создание и воссоединение семьи, поддержание отношений с родными и прибавление в семействе - это то, что надо.

Тельцам лучше выбрать желание, связанное с достижением внутреннего комфортного состояния и удовлетворения от того, что вас окружает. Оно должно быть связано с обретением уверенности в том, что вы выбрали правильный путь. Или загадать, чтобы ваш дальнейший путь наметился, обрел какие-то формы и подтолкнул вас к действиям.




Желание Близнецов должно быть связано с уравновешиванием интересов семьи и карьеры, достижения видимых результатов своего труда и возможности самореализоваться по всем направлениям. Вам нужно признание - так загадайте его!

Для Раков идеальным окажется желание на то, чтобы этот год наполнился новыми яркими и интересными связями, идеями, достижениями.  Можно загадать желание, направленное на продвижение в жизнь некой идеи или авантюрного замысла.

Львам стоит задуматься о своей духовной жизни, необходимости развиваться вглубь, а не вширь. Рекомендуется загадывать желания, связанные с эзотерическим миром и познанием самого себя, раскрытия в себе новых талантов и обретением житейской мудрости. И никому не рассказывайте, о  том, что загадали!

Вот кому повезло, так это Девам: они могут загадывать что угодно! Вселенная в наступающем году готова исполнить любое их желание, даже самое странное )

Весы пускай смело загадыват то, чего просит их душа, то, о чем они уже долго мечтают и знают, что если это желание осуществится, они станут самыми счастливыми на земле )

Скорпионам надо быть сдеражаннее в своих запросах. На этот год лучше загадать что-то относящееся к внутреннему миру, здоровью, душевной гармонии и психической уравновешенности. То желание, о котором вы думаете, еще не созрело для того, чтобы воплотиться в реальность.

Стрельцам надо всерьез поразмыслить над тем, чего конкретно они хотят в новом году, четче определиться со своми целями. Прислушайтесь, что подсказывает вам интуиция, и выберите этот вариант. Хорошо загадывать желание на беременность и обретение тайных знаний.

Козерогам смело можно просить что-то существенное и радикально новое, не особо церемонясь с формулировкой. Квартиру так квартиру, мужчину так мужчину ) Главное, чтобы это желание ощутимо изменило вашу жизнь, внесло в нее видимые перемены. Хорошо загадать желание на избавление от старого, надоевшего или отягощающего ваше существование.

Водолеям стоит сделать акцент на материальной стороне жизни и попросить Вселенную научить вас "делать деньги". Можно загадывать желания на поступление в учебное заведение, на новую работу или стажировку.

Идеальным желанием для Рыб станет любое, связанное с материнством, замужеством и обретением своего места в жизни, реализации своего женского предназначения. Даже если вы скромно попросите "простого женского счастья", этого будет достаточно, чтобы мир вас услышал )

 © Wilama, 2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий