10 января 2017 г.

Прогноз для Козерогов на 2017 год на картах таро


Наступивший год открывает Козерогам  много новых возможностей для развития, особенно в духовном плане. То, что будет происходить в этом году, сильно зацепит вашу личность, вы начнете многое переосмысливать на внутреннем уровне, и это способно значительно усилить ваше влияние на свою жизнь.

Прогноз для Козерогов на 2017 год
Особенно важными будут месяцы с августа по октябрь: именно в этот период ваше влияние на свою жизнь будет максимально ощутимым, и те события, которые будут происходить, окажутся судьбоносными или, как минимум, решающими для вашего будущего. Можно смело планировать самые ответственные моменты, так как уровень успешности в это время максимально высокий. Все, что касается семьи, карьеры, переезда, реализации творческих проектов и бизнес-планов – это самое лучшее время. 

Если хотите наладить отношения или улучшить ситуацию в личной жизни, стоит начинать действовать уже сейчас. Первый квартал года будет способствовать этому. В марте высока вероятность нового знакомства или получения известия , которое изменит ваше настроение. На связь может выйти кто-то, с кем вы давно не общались. В феврале ваши чувства будут обострены, а любовные вопросы выйдут на первый план: кто кого любит, насколько сильно, в какой роли выступает – все это будет иметь значение. Вы будете особенно нуждаться в поддержке и понимании со стороны близких.
К концу года накопившиеся эмоции достигнут своего предела, что может вылиться в раздражительность, неудовлетворенность, желание избавиться от отягощенного состояния, найти более приятные способы снять напряжение и отдохнуть от излишеств обыденной жизни. События конца года будет ощутимо влиять на ваш эмоциональный мир, всколыхнут чувства, заденут за живое. Могут возникать обиды и недопонимания с близкими людьми. В этот период важно поддерживать хорошие отношения с окружающими и контролировать себя, чтобы не дать волю чувствам. В то же время вас ожидает некое эмоциональное событие, которое может как порадовать (в декабре), так и расстроить (в ноябре).  

Самым удачным периодом для любого рода финансовых дел и начинаний является II квартал года, особенно апрель, который обещает много заманчивых возможностей для обогащения и получения сверх того, к чему вы привыкли. В этот период вы будете буквально одержимы своей работой или необходимостью зарабатывать деньги, вкладываться в какое-то важное дело, которое в будущем обещает хорошие дивиденды. Следующие два месяца тоже пройдут в трудах и борьбе за право называться лучшим, проявить свои способности и удержать закрепившиеся позиции. К середине лета вы окажетесь в разгаре работы, достигнув при этом ощутимой стабильности и финансовой прочности. Поэтому в июле можно смело идти в отпуск – это наиболее оптимальное время для передышки, после которого жизнь снова начнет бить ключом.

А вот в январе вы будете ощущать себя особенно могущественным, влиятельным, уверенным человеком; что вы все можете, вам все подвластно и благодаря своим умениям все у вас получится. С таким подходом можно много добиться! Не упустите такой положительный настрой и покажите, на что способны, задействуйте все внутренние резервы для достижения цели. Сейчас вы особенно остро способны ощутить свою внутреннюю силу, осознать, как много энергии скрывается за вашим спокойствием, и как много можно сделать, выпустив наружу своего зверя. Поэтому пожелаю всем Козерогам хорошего старта в 2017 году!
© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий