12 января 2017 г.

Прогноз для Водолеев на 2017 год на картах таро


     Наступивший год для Водолеев обещает быть разнообразным и интересным. 

     Наиболее благоприятный период обустроить личную жизнь – это летние месяцы. Уже в июне возможна новая любовь, зарождение симпатий и теплых чувств, знакомство с человеком, который может стать родственной душой. Вы всерьез увлечетесь кем-то и захотите продвигать эти отношения на более глубокий уровень.

Прогноз для Водолея на 2017 год

     Январь наиболее благоприятен для любых денежных вложений, будь то депозит в банке или покупка чего угодно. Приобретенное в этот период будет служить вам долго, а вложенные средства в конечном счете окупятся, на это можно рассчитывать уже через несколько месяцев, когда вы получите первые ощутимые результаты.
     Если хотите сменить работу, начинайте делать это с начала весны, но прежде соберите всю информацию, наведите справки, пообщайтесь с людьми, которые в курсе событий, заведите нужные знакомства. Уже зимой вам нужно планировать свои будущие шаги, разрабатывать стратегию и определяться с конечными целями, а с наступлением потепления начинать продвигать свои идеи в жизнь. Причем, лучше делать это сообща, подключая к своей инициативе других людей, которые с радостью поддержат вас и помогут продвинуться вперед в своих начинаниях. 

     В марте-апреле любая идея будет иметь успех, особенно, если она подкреплена хорошей стратегией и взвешенными решениями. Это прекрасный период для создания всего нового, особенно что касается любых увлечений, бизнеса, демонстрации своих возможностей и саморекламы. Стоит проявить максимум энергичности и инициативы, подпитывая свои действия вдохновляющими примерами и амбициозными планами.
     К началу лета ваша активность пойдет на спад, поэтому рекомендуется дать себе возможность отдохнуть и просто поплыть по течению, оставляя возможность ситуации самой формироваться в уже созданных условиях. Просто поддерживайте порядок в своей жизни и не переутомляйтесь. В мае-июне хорошо бы заняться своим здоровьем. 

    А вот отпуск лучше всего пройдет в июле, если вы хотите провести его в кругу близких людей, на отдыхе, с семьей, в размеренном режиме. Если же хотите более экстремальных впечатлений, то перенесите его на  август – это месяц повышенной активности, где вам предстоит прилагать много физических и моральных усилий. В то же время наиболее яркие и запоминающиеся впечатления останутся именно от событий августа, и он обещает быть наиболее горячим с точки зрения потраченной энергии. Это прекрасное время для творческих проектов, повышения самооценки и проявления своих талантов и способностей. Именно сейчас вам будет проще всего обойти конкурентов и занять наиболее выгодные для себя позиции. Уровень уверенности в себе, привлекательности и творческой активности будет максимально высоким именно в августе.
     Смену место жительства или работы лучше начинать с сентября. В это же время стоит начинать продавать или обменивать, и уже в течение месяца вы можете получить ожидаемый результат. Осень – это для Водолеев время внедрять перемены в свою жизнь и двигаться по направлению к своей цели. Не рекомендуется сидеть на месте, лучше сменить обстановку и привычный образ жизни, внести в свой режим больше движения. Возникшие проблемы можно решить относительно легко и быстро, особенно, если вовремя подсуетиться.
     Октябрь – прекрасный месяц для любых финансовых дел, особенно связанных с недвижимостью, крупными покупками, заключением выгодных финансовых сделок. Также это очень благоприятное время для свадьбы, получения нового образования или инвестиций в свое здоровье. 
     Конец года не обещает быть легким, но благодаря прирожденной сообразительности и способности адаптироваться к сложным условиям, Водолеи смогут быстро найти решение и придумать, как выкрутиться из неоднозначной ситуации. Зима – идеальное время для того, чтобы внести ясность в те вопросы, которые долгое время не находили своего решения. Любые радикальные и категоричные меры сейчас только на пользу делу. Разрыв отношений, отказ от чего-то, что создает проблемы в жизни, избавление от вредных привычек, хирургические операции – все это лучше перенести на ноябрь-декабрь. В сентябре тоже можно все это делать, а вот в мае лучше оставить все, как есть. 
     Наиболее эмоционально уязвимыми вы будете в июне, а максимально собранными и хладнокровными – в ноябре. К концу осени у вас будет возможность проявить себя как умного, интеллигентного, дипломатичного собеседника и прекрасного руководителя. Это подходящее время для публичных выступлений, дискуссий, конференций и дипломатического сотрудничества. 
Пусть этот год принесет только приятные и яркие события!

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий