13 января 2017 г.

Прогноз для Рыб на 2017 год на картах таро


      Первые три месяца рожденным под знаком Рыбы не рекомендуется предпринимать никаких важных решений, особенно связанных с бизнесом и работой. Это лучше начать делать с приходом весны. А пока что лучше всего сконцентрироваться на духовном: это хорошее время для чтения книг, приобретения новых знаний, углубления в привычные вещи, концентрации на своих ощущениях. В течение зимы не рекомендуются никакие резкие действия, как в плане физическом (поберегите здоровье), так и в моральном. Пусть все идет так, как идет.
Расклад на 2017 год для знака Рыбы

     С приходом марта вы вынуждены будете реагировать на надвигающиеся события и перемены, поэтому отсиживаться не придется, да и не стоит этого делать. Лучше максимально сосредоточиться и попытаться принять то, от чего отмахнуться невозможно. Это отличный месяц, чтобы избавиться от вредных привычек, ненужных связей, неустраивающей работы и разорвать сковывающие вас цепи. В моральном плане это может быть сложный для вас месяц, но он необходим для будущего прогресса. 
     Для сферы отношений можно выделить февраль, май, июль и ноябрь – в эти месяцы могут происходить наиболее ощутимые события, которые положительно скажутся на вашей личной жизни. 
     Не стоит обольщаться предложениями, сделанными вам в феврале – это касается как деловой, так и личной сферы. Все может выглядеть в очень привлекательном свете, но может быть лишено под собой основания и не оправдать ваших надежд в будущем. Надо трезво оценить обстановку, и если не удается сделать это самостоятельно, обратитесь к кому-то, кто поможет вам увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле. 
     Для финансовой сферы особенно благоприятными станут осенние месяцы, где удастся сохранить то, что уже приобретено, и приумножить имеющееся. Этот период обещает принести покой и стабильность в вашу жизнь, ощущение собственного благополучия и успокоения, сосредоточения на имеющемся и желании сохранить это в будущем. Все крупные покупки, особенно приобретение недвижимости, рекомендуется совершать во второй половине года, а конкретнее – начиная с сентября. До этого стоит воздержаться от растрат, ограничить себя в излишествах и поднакопить средства, чтобы вложить их в конкретное и выгодное дело (объект) позже. 
     Лето начнется для вас несколько напряженно, придется решать навалившиеся проблемы, и кое-какая ситуация способна выбить вас из колеи. В июне лучше ничего не затевать серьезного, так как риск провала очень высокий. Нервная атмосфера последних месяцев приведет к тому, что к середине лета вы почувствуете моральное утомление, истощение нервов, поэтому в июле стоит уйти в в отпуск, чтобы восстановить силы. Можно сделать это и в августе, но в таком случае лучше спланировать отдых на месте, а не ехать заграницу – поездка вряд ли принесет вам ожидаемые эмоции. Август хорош для того, чтобы поправить свое здоровье, поднакопить энергию, но не растрачивать свои ресурсы направо и налево ( и речь не только о финансах, но и о душевных запасах). 
    Контракты лучше подписывать в ноябре; в этом месяце стоит уделить повышенное внимание юридическим моментам, смотреть то, что подписываете, и быть бдительным в сфере правовых отношений (штрафы, нарушение ПДД, иски и т.д.). Судебные дела, равно как расторжение/подписание договоров лучше всего планировать именно на конец года. 

     В течении  года Рыбам предстоит пройти несколько сложных ситуаций, которые потребуют стойкости, мужества и концентрации на уже достигнутых успехах. Год обещает быть интенсивным и выдвинет к представителям этого знака свои требования. Если не зацикливаться на своих неудачах и мелких проблемах, а посмотреть на вещи глобально, так сказать, с высоты птичьего полета, то можно увидеть, что решение существует, и нужно просто правильно отнестись к происходящему.

Поэтому пожелаю Рыбам вдохновения и креативного подхода к любым ситуациям, и тогда можно быть уверенным, что все будет ок!

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий