18 января 2017 г.

Прогноз для Близнецов на 2017 год на картах таро


     В новый год вы вступаете с добрым сердцем и открытой душой, с понимаем отпуская прошлое и принимая то новое, что ожидает вас. И он обещает быть насыщенным на контакты, общение, взаимодействие со многими людьми, как по работе, так и в личной жизни. Повышенная социальная активность наблюдается в летние месяцы, а к концу осени вы достигнете еще большего признания и уважения со стороны окружающих. 


     Для вас открываются хорошие финансовые перспективы и возможности преуспеть в бизнесе. Особенно мощным периодом для этого является конец года, где вы способны максимально раскрыться и как успешный бизнесмен, и как авторитетный руководитель. Велика вероятность разного рода повышений, будь то зарплата, или карьерная лестница, или повышение уровня самооценки, возвышения как в своих глазах, так и окружающих. К тому же, в этом году вам всячески будут помогать другие люди, как в финансовом плане, так и оказывая разного рода услуги. 

     Март обещает принести хорошие дивиденды и укрепить ваше материальное положение. В этом месяце могут ожидаться покупки или действия, связанные с имуществом, получение наследства, разного рода нотариальные заверения, оформление документов. Намечается крупное вложение средств во что-то ценное, фундаментальное. 

     Наиболее легким в плане субъективного восприятия можно считать весенне-летний период, наиболее тяжелым для проживания - август-октябрь, где предстоит преодолеть внутреннюю борьбу, пройти через неудовлетворенность своей жизнью и достигнуть состояния, при котором жизни видится уже по-другому. Это новый старт предстоящего года. 

     Новые знакомства и обновления в личной жизни приходятся на апрель-май: вы будете увлечены новыми возможностями, которые сулят новые отношения, зарождение любви, интересные перспективы на будущее, которое выглядит весьма обнадеживающим. В это время ваша душа будет максимально нуждаться в любви и открыта навстречу новому.
В конце весны вы получите важную новость или заманчивое предложение, которое способно приятно разнообразить вашу повседневность. В апреле надо быть осторожными со своим эмоциональным состоянием и контролировать перепады настроения. Намечается событие, которое всколыхнет ваши чувства, и вы можете перестать себя контролировать. 

     В первые месяцы лета на первый план выходит материальная жизнь и необходимость разумно распорядиться своими финансами, имуществом. Это благоприятный период для крупных покупок, трат с целью сделать себе приятное, вложить деньги в то, для чего вы их зарабатывали. Ваша финансовая стабильность не будет нарушена, вы будете ощущать себя вполне комфортно и безопасно, поддерживая при этом привычный уровень жизни. 
     Лето – прекрасное время заняться своей внешностью и здоровьем, посетить  салоны красоты и провести курс омоложения тела и организма в целом. Для восстановительных процедур также отлично подходит сентябрь.

     Особое внимание стоит уделить происходящим событиям в феврале, так как они потребуют от вас максимальной мудрости и оглядки на общепринятые нормы, законы морали и традиции. Не игнорируйте участие старших и более опытных людей в этих ситуациях, а постарайтесь прислушаться к тому, что они скажут. Это благоприятное время для разного рода церемоний, посвящений, вступления в брак или учебное заведение, заключения контрактов, которые призваны дать вам духовную пищу, а не финансовую. Вы можете открыть для себя человека, который в будущем станет вашим гуру, учителем, проводником, и знания которого помогут вам осознать многие вещи. Если сейчас встретить такого человека или пройти курс обучения, то уже к началу осени в вашей личности произойдут ощутимые перемены. В этом тарологическом гороскопе четко просматривается связь между тем, что произойдет в феврале, и тем, как это событие повлияет на вас к осеннему периоду. Вам предстоит пройти некий 9-месячный курс, за время которого в вашей личности сформируется что-то новое, что способно качественно перевернуть ваше восприятие себя, своей жизни, людей в ней и связей. Стоит быть чуткими к предстоящим февральским событиям и не упустить свой шанс на перемены. 

     Осень на общем фоне выдастся более сложной в плане переоценки своих жизненных ценностей, своего пути, целей, амбиций. Вам будет трудно бороться с самим собой, но эта внутренняя  борьба даст новое понимание происходящему и подтолкнет к важному шагу, который сделает прорыв в вашей жизни. И уже к началу зимы вы ощутите себя более могущественным, важным, целеустремленным человеком с безмерной верой в себя и свой потенциал. И уже в ноябре вы увидите массу новых возможностей, которые отрываются перед вами и предлагают испытать свои силы, и вы захотите испытать их, показать себя, доказать, что можете и сделаете. Этот энергетический всплеск способен значительно укрепить ваши позиции в обществе и привлечь в вашу жизнь новые ресурсы для дальнейшего развития.

Поэтому дерзайте и получайте заслуженные награды!

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий