25 октября 2017 г.

Интуитивный тест на таро "Кто вы?"

Недавно на форумах я запустила новый проект, в котором участникам предлагалось самостоятельно выбрать для себя карты. Что из этого получится - узнаем завтра, ну а сегодня я выкладываю в блог расшифровку этого теста, и самые нетерпеливые, кто уже выбирал карты, могут посмотреть ответы и раскрыть загадку своей личности )) Или дождаться, пока я сама это сделаю на форуме. 

Для всех остальных, кто не принимал участие в акции, выкладываю картинку. Посмотрите на нее и отметьте: 



1) На какую карту первым пал ваш взгляд, но вы отвели его?
2) На какую карту перевели взгляд потом и захотели ее выбрать?

Ниже я раскрою карты и напишу ключ к тесту. 
Буду рада, если в комментариях вы расскажете, какие карты выбрали,  и поделитесь своими ощущениями от полученных результатов. 

Итак, вот как выглядит исходная картинка: 



Первая выбранная карта, на которую пал ваш взгляд, показывает то, кем вы есть на самом деле (какие качества преобладают в вашем характере, что бросается в глаза окружающим).

Вторая выбранная карта говорит о том, кем бы вы хотели быть (какие качества хотели бы развить, на чем сделать акценты в своем поведении, отношении к миру и т.д.; также - это могут быть качества, которые вам нравится в других женщинах и по которым вы выбираете, с кем общаться).

КЛЮЧ К ТЕСТУ

Описание для карты №1: какая вы есть? 

Королева пентаклей: практичная 
Вы редко делаете что-то просто так, потому что считаете, что в жизни все должно иметь свою логику и порядок. Вам важно заниматься чем-то полезным, тем, что может принести ощутимый результат как вам, так и другим людям. Вы можете быть бескорыстной, но обязательно должны чувствовать отдачу от других людей. У вас хорошая практическая жилка, вы умеете быстро прикинуть обстановку, оценить положение и найти из него наиболее удобный для вас выход. Вы идете по жизни осторожно, полагая, что чем тише едешь, тем дальше будешь. Вам нелегко быстро переключаться между разными сферами, так же, как и переходить из одного этапа в другой. Поэтому вам нужно учиться быть более динамичной и гибкой.

Королева мечей: здравомыслящая
В своих действиях вы обычно опираетесь на разум, и некомфортно чувствуете себя, когда идете на поводу у эмоций. Благодаря хорошим аналитическим способностям вы умеете правильно оценить ситуацию и сделать из нее логические выводы. Другие ценят в вас дипломатичность и вежливую дистанцию, умение ясно и доходчиво объяснить сложные вещи, донести до человека нужную информацию. Вы интересный собеседник, знаете много такого, о чем можно говорить часами. Вы можете быть очень резкой, даже жестокой в отношении чувств других людей, но это связано с желанием быть честной и прямой, а не чтобы причинить боль. Ваше оружие – это слово, которое может ранить сильнее ножа.  Вам нужно учиться быть более сердечной.

Королева кубков: чувствительная
Вы живете эмоциями, и все происходящее пропускаете через себя; у вас всегда яркая эмоциональная реакция на события и поступки людей. Вы очень хорошо чувствуете других людей, их настроение, отношение к вам, и главной вашей особенностью является умение выводить других на эмоции, оказывать воздействие на чужой эмоциональный мир, взывать к их чувствам. Сила, которая находится внутри вас, часто носит или разрушающий характер (через истерики, например), или умиротворяющий (через ласку, нежность, проявление любви). Тем, кто находится рядом с вам, может не хватать свежего воздуха; они задыхаются от вашей любви и заботы, от вашего постоянного присутствия. Вам нужно учиться отпускать людей на любое расстояние.  

Королева жезлов: энергичная
Вы – деловая женщина, для которой важно как-то заявить о себе и проявить вовне свою волю. Обычно вы сразу или располагаете к себе человека, или вызываете антипатию, но мало кого оставляете равнодушной. Люди считают вас эффектной женщиной. Вы стремитесь к независимости и самостоятельности, от вас идет энергия самоуверенности и целеустремленности. Вы всегда знаете, чего хотите и как этого можно добиться. С легкостью принимаете знаки внимания противоположного пола, из-за чего вас часто ревнуют и мужчины, и женщины к своим мужчинам. Легко вдохновляетесь на новые дела, но часто страдаете через свою импульсивность. Вам нужно учиться терпению и терпимости.


Описание для карты №2: какой хотите быть или казаться? 

Королева пентаклей: вы бы хотели быть женщиной практичной, которая умеет заботиться о собственном благополучии и благополучии близких людей, создавать блага для себя и других, окружать комфортом и облагораживать все вокруг. Вам нравится чувствовать себя хозяйкой, создавать уют в доме, делать что-то руками или просто выполнять такую работу, за которую вас бы хвалили, смогли оценить ваш вклад и усилия. Кроме того, в данный период жизни вам очень хочется быть обеспеченной дамой, которая не должна думать о деньгах, а только распоряжаться ими, делая выгодные инвестиции. Есть стремление быть более работоспособной, браться за свои задачи основательно и доводить начатое до конца. Методично, шаг за шагом, без суеты и спешки приближаться к своей цели. Прежде всего заботиться о земных вещах, благах, которые делаю жизнь удобной, а потом уже думать о высоком. Вам хочется влиять на окружающих своими делами.

Королева мечей: вам хочется быть женщиной интеллигентной, рассудительной, образованной, чтобы с вами было интересно поговорить, чтобы оценивали прежде всего вас как женщину умную, возможно – властную, строгую. Есть желание поступать так, как правильно, как того велит разум, а не идти на поводу у чувств. Не хотите пускать в свой мир посторонних, есть желание дистанцироваться, отделить личное от общественного, защитить внутренние переживания от дискомфортного влияния окружающего. В то же время вам хочется общаться, поддерживать контакты с другими людьми, обмениваться информацией и знаниями с ними. Уметь контролировать свои порывы, чувства и эмоции, скрывая их за маской вежливой холодности – это то, что бы вам хотелось развить в себе наряду с мужественностью и рассудительностью.  Вам хочется влиять на окружающих словами.

Королева кубков: вы хотите быть более женственной, более открыто выражать свои чувства, уметь лучше понимать их, осознавать то, что происходит в вашем внутреннем мире. Вам кажется, что вы недостаточно проявляете заботы о своих близких, поэтому вам хочется отдавать свою любовь, дарить другим душевное тепло, быть кому-то поддержкой и опорой. Вам хочется идти за своими чувствами, слушать свое сердце и поступать не так, как того требует порядок или рамки приличия, а в соответствии с собственными желаниями.  Здесь также желание нравиться другим не через внешнее, а через внутреннее, чтобы люди оценили вас как женщину благодушную, добрую, понимающую, с которой можно быть откровенным и полностью доверить свои мысли. Вам хочется влиять на окружающих через эмоции.

Королева жезлов: вам хочется быть целеустремленной, деловой, самостоятельной личностью, которая всегда знает, чего хочет, и знает пути достижения желаемого. Не бояться проявить инициативу и рискнуть в важном деле. Хочется больше раскрыть в себе сексуальность, быть раскрепощенной, выразить себя в сексе; казаться более уверенной в себе, оригинальной, яркой, такой, которую невозможно не заметить. Присутствует стремление развить в себе решительность, настойчивость, научиться быстро реагировать на перемены и открыто заявлять о своей позиции, не бояться осуждения. По сути, это желание быть той, кем вы есть на самом деле, и открыто заявлять миру о своем существовании. Вам хочется влиять на окружающих через свою волю.

© Анна Савельева (Wilama)

Статья является собственностью автора Wilama, при копировании ссылка на авторство или эту страницу обязательна!

1 комментарий:

  1. Интересный тест! Карта 3 и 1. Первая очень точно меня характеризует, я личность эмоциональная и, как Вы верно подметили, все пропуская через себя. Эмоции частенько мешают мне в жизни. По второй карте тоже все верно.

    ОтветитьУдалить