17 декабря 2017 г.

Совет на 2018 год от Таро

Третий год подряд я делаю прогностические расклады для каждого знака Зодиака на предстоящий год. На этот раз я решила не столько посмотреть будущее, сколько спросить у карт совет, как лучше всего проявить себя в той или иной сфере жизни, чтобы получить от этого максимально эффективный результат. 

Я выделила три главные сферы: отношения, финансы и самовыражение.

Совет в сфере отношений подразумевает наиболее оптимальную манеру поведения, при помощи которой вы сумеете наладить необходимые контакты и получить оптимальный для вас результат.  Если карта советует помириться, значит, это наиболее благоприятный вариант для вас с учетом будущих событий. Если карта, наоборот, советует стоять на своем до конца, значит, такая позиция для вас по каким-то причинам наиболее выгодна. В этой категории могу проявляться любого рода отношения: с любимым человеком, друзьями, коллегами, родителями и т.д. 

Совет в сфере финансов затрагивает как денежную ситуацию, так и рабочие моменты, которые зачастую взаимосвязаны. Дается основная трактовка, которая может подстраиваться под определенные обстоятельства. 

Самовыражение подразумевает то, как вам лучше всего проявлять себя, чтобы чувствовать удовлетворение от своих поступков, решений, реакций на окружающий мир. Здесь в большей степени затрагиваются внутренние процессы, поэтому совет карт касается того, каким образом и в чем стоит выражать себя, чтобы быть собой довольным. Или же выделяется какая-то актуальная тема этого года, требующая активной вашей вовлеченности. 

Естественно, рекомендации карт носят общий характер для всех знаков Зодиака. Индивидуальный прогноз на 2018 год можно заказать здесь. 

Выберите свой знак и получите рекомендации от таро на 2018 год:

Овен                                       Весы
Телец                                     Скорпион
Близнецы                               Стрелец
Рак                                         Козерог
Лев                                        Водолей
Дева                                       Рыбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий