2 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Тельца


ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)


Отношения: пришло время для динамичных действий, которые помогут внести конкретику в существующие отношения и дать энергию для построения новых. Дальше тянуть нельзя, надо что-то решать. Карта советует поставить вопрос ребром, чтобы четко понимать свою роль и ясно видеть будущее. Необходимо все сделать по-умному, продумать тактику поведения, разработать план, если надо, и вообще, начать уже делать что-то конкретное, то, что способно вывести вас из застоя. Смело берите инициативу в свои руки и провоцируйте других на откровения – даже в результате неприятного диалога вы для себя четко уясните позицию человека.


Финансы: к финансам надо подойти с умом и использовать разумно. Очень хорошо будет заранее составить план растрат или желаемых покупок, что позволит увидеть свои будущие задачи более четко и работать на них. В этом году можно обращаться в банки за кредитами, подписывать договора и финансовые сделки, но обязательно рационально распоряжаться своим капиталом. Хорошо будет вложить деньги в образование или лечение, во что-то долгосрочное, что в будущем принесет свои дивиденды. Не стесняйтесь консультироваться со специалистами или своим мужчиной.

Самовыражение: побольше эмоций, проявления истинных чувств, которые вы переживаете, без оглядки на то, что о вас подумают другие. Покажите себя такой, какая вы есть (или каким вы есть), не бойтесь идти за своими желаниями. Очень хорошо будет проявить себя в творчестве, в тех вещах и занятиях, которые вас вдохновляют, стимулируют, увлекают. Выражайте себя через любовь, доброту, симпатию и сближение с другими людьми. Больше чуткости и тепла, больше акцентов на своем внутреннем мире, саморазвитии, духовности. 


Желаю Вам насыщенного и плодотворного года! 

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий