10 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Скорпиона

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)


Отношения: делайте то, что вам приятно, и если вам хочется открыто проявить чувства к кому-то, карта благословляет вас на этот шаг. Стоит заглянуть вглубь себя и понять свои чувства, разобраться, что происходит с вами и почему такая реакция на отдельные события, на отдельных людей. Именно не на поверхности искать, а внутри себя, в задетых чувствах. В отношениях совет проявить себя мягким, чутким, отзывчивым человеком, способным на сочувствие, понимание, заботу и нежность. Опираясь на свои ощущения, истинные чувства, вы можете раскрыть истинную ценность отношений и укрепить их благодаря своей проницательности.


Финаны: в этом году к деньгам у вас должно быть более философское, духовное отношение. Пусть это будет для вас не целью, а средством. Средством не обогатить, а улучшить свою жизнь, сделать ее более возвышенной, уделить внимание высоким ценностям, вложиться в культуру, образование, повышение уровня знаний и квалификации. Думая о деньгах, вспоминайте о том, что все это – тлен, а вечное только духовное. Поэтому совет для вас – не гнаться за прибылью, а работать во имя идеи, во имя искусства, чтобы это было созвучно вашему внутреннему состоянию.

Самовыражение: для того, чтобы выразить себя, вам стоит поднапрячься и проявить фантазию, подключить все внутренние ресурсы для того, чтобы ваши усилия были видны. Вы будете нуждаться не столько в оценке окружающих, сколько в одобрении своих действий самими собой, то есть, вам важно самому себе доказать что-то, выглядеть в своих глазах героем, а не то, что про это скажут другие. Сделать это можно через усилие воли и дисциплинированность, опираясь на имеющийся опыт и внутреннюю базу – все это даст вам силы для рывка и творческой находки.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий