12 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Стрельца

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)


Отношения: необходимо навести порядок в отношениях с окружающими и близкими, а также в отношении самого себя. У вас есть все отмычки, с помощью которых можно управлять любыми отношениями, главное – не перепутать, кому и что )) Карта советует проявить щедрость и наградить человека своей заботой, добротой, верностью. Доказывайте свое отношение конкретным делами, а не просто словами. Подтвердите, что на вас можно положиться, вам можно доверять. В этом году не упустите свой шанс на крепкие и долгосрочные отношения – у вас будет возможность построить прочный союз. Придерживайтесь тех принципов, которые считаете правильными, смотрите на вещи реалистично и не позволяйте сбить себя с толку.

Финансы: вам стоит выбрать ту работу, которая вам нравится, или делать что-то привычное с любовью, с душой, найти в рутинных действиях нечто вдохновенное. Если такового нет, стоит прислушаться к своим чувствам: хотите ли вы и дальше оставаться здесь и делать то, что вам не нравится, но что приносит прибыль. В финансовых вопросах может помочь хорошая женщина; ее совет, поддержка дадут вам новые силы и желание развиваться в нужном направлении. Доход может принести деятельность, направленная на женскую половину населения. 

Самовыражение: в этом году лучше всего получится выразить себя в работе, научившись делать что-то, чего раньше вы делать не умели или не могли. Смело принимайте любые предложения по работе, особенно касающиеся повышения квалификации, обучающих мастер-классов, курсов и т.д. Совет углубиться в то, что уже знакомо, изучить предмет более детально, основательно, стать мастером своего дела. Хорошее время для поступления в магистратуру, аспирантуру, написания докторских и кандидатских.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий