13 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Козерога

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)


Отношения: в сфере отношений таро советует проявить все свои истинно женские качества и сосредоточиться на создании гармонии и любви с близкими людьми. Окружите других заботой и пониманием, отдавайте им частичку самой себя, делитесь тем, чем обладаете сами, ибо есть те, кому так не хватает того, чего у вас в избытке. Кому-то нужна любовь, кому-то – добрый совет, кому-то – помощь делом, кому-то – помощь словом… Карта призывает в первую очередь реализоваться именно в сфере отношений, проявить себя там, а уже потом – во всем остальном. 

Финансы: нужно отнестись спокойно к своим финансовым делам и обязанностям по работе, не выделять эту сферу как основную, а равномерно распределять нагрузку между делами, семьей и досугом. Ничего страшного не случится, если вы передадите часть ответственности в чужие руки; позвольте себе расслабиться и наслаждаться выходными, праздниками, отпуском. Не гонитесь за прибылью, если это идет в ущерб времени и здоровью – у вас и так все в порядке!

Самовыражение: лучше всего выразить себя у вас получится через знакомое и привычное занятие, то дело, которое вы делаете с удовольствием и, более того, талантом. В чем вы наиболее талантливы и успешны? Вот там и самовыражайтесь. У вас будет всё для этого, все ресурсы – как внутренние, так и внешние, и важно получать удовольствие от процесса творения, воспринимать это не как рутину, а как нечто особенное, что умеете делать только вы.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий