14 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Водолея

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)


Отношения: балуйте своих близких, удивляйте их и не скупитесь на благородные поступки, которые вам ничего не стоят, а другим принесут искреннюю радость. От вас будут ждать некоего шага, от которого будет зависеть дальнейшее взаимодействие. Будьте благородны, щедры на конкретные действия и жесты, проявите участие в жизни другого человека. В отношениях подумайте, зачем и почему они вам нужны, какую пользу может принести это сотрудничество, и что вы оба можете дать друг другу, насколько способны осчастливить друг друга. Карта призывает подумать, прежде чем соглашаться на предложение партнера, задаться вопросом: «что за этим стоит», и уже потом действовать.

Финансы: в финансовой сфере вам стоит проявить благоразумие и не нарушать достигнутое равновесие, не рисковать своим капиталом и стабильной работой. В этом году для вас синица в руках все же лучше, поэтому сосредоточьтесь на укреплении своих позиций и решении текущих конкретных вопросов, которые пусть и не глобального характера, но не терпят отлагательств. Сейчас время откладывать ресурсы, а не тратить их, поэтому лучше не одалживать деньги, а стараться, а делать собственные запасы на будущее и развиваться в уже имеющемся пространстве.

Самовыражение: выразить себя следует через эмоции, через то, что вы чувствуете и как вы это чувствуете. Пусть это выразится в песне, стихотворении, нарисованной картине, сделанной своими руками открытке или в чем угодно, к чему потянется ваша душа. Творчество – это свобода действий, свобода мысли и полет фантазии. Творите там, где вам комфортно, и с теми, с кем вам комфортно,  - и вы получите истинное наслаждение от процесса создания того, в чем выражается ваша душа. Главное здесь – возможность обновить эмоции, получить новую дозу удовольствия, ну а в чем заключается это удовольствие, знает каждый из вас.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий