15 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Рыб

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)


Отношения: для вас главный совет – ориентироваться на партнера, а не концентрироваться на собственных желаниях. Нужно будет подстраиваться под потребности другого человека, учитывать его цели, задачи, настроения, чтобы вместе вы смогли добиться согласия и взаимопонимания, прийти к компромиссу. В этом году нужно держаться своих партнеров и стараться успевать за ними, подстраиваясь под общий ритм. И хотя каждый будет плыть в своем направлении, перед вами будет стоять общая задача – достичь слаженности и стабильности в отношениях, работать на общий результат, а не каждый сам за себя. Чтобы сохранить что-то, нужно стараться для этого – вот главный совет карт.


Финансы: в финансовой сфере надо полагаться только на себя и на свой ум, способность анализировать и мыслить четко и логично, а не доверяться интуиции и своим эмоциям. В отдельных случаях разумнее будет отступить, а не демонстрировать свой характер и лезть на рожон. Всегда прежде думайте, а потом делайте, и особенно тщательно просчитывайте риски. В этом году лучше не совершать серьезных покупок и не вкладывать деньги в крупные предприятия. Ограничьтесь тем, что есть, и примите возможность получить отказ там, где вы рассчитывали одержать победу. Вам необходимо быть морально устойчивым, чтобы держаться на плаву.

Самовыражение: совет выразить себя, оказывая поддержку других людям, тем, кто запутался и сбился с пути. Вы можете помогать и словом, и делом, а можете просто быть рядом и оказывать успокаивающее действие своим присутствием. Осознание того, что ваш внутренний мир настолько глубокий, что в нем может поместиться сразу два человека (вы и душа второго), даст вам огромное чувство удовлетворения и радости за себя. Карта советует самовыражаться также через эзотерику и духовные практики, поиск себя и своего пути. Уже сам процесс способен дать результаты, на которые вы надеетесь, а путь познания себя приведет к самораскрытию.

Желаю счастливого и радостного года!
© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий