3 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Близнецов


БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)


Отношения: в отношениях вам нужно проявить житейскую мудрость и чуткость, подойти к любым ситуациях философски, опираясь на вечные ценности, такие как мораль, высшая любовь, духовная близость и взаимоуважение. Постарайтесь не оскорблять ничьих чувств, помня, что каждый по-своему прав и у каждого есть свои чувства – те, на которые он способен. Карта советует больше говорить, обсуждать спорные моменты, попытаться донести до близкого человека свои чувства, воззвать к его совести и чувству долга. Научите его тому, чему хотели бы научить. Будьте сдержанны и терпеливы, ибо только через терпения и снисходительность к слабостям другого можно поддерживать длительные и прочные отношения.


Финансы: в финансовой сфере вам надо изловчиться и попытаться извлечь для себя выгоду из, казалось бы, не самых выгодных ситуаций. Включайте хитрость, ловкость, креативность; от вас требуется приспособиться к тем обстоятельствам, которые вас могут не совсем устраивать. Подключайте ум, просчитывайте свой следующий шаг и применяйте самые разные инструменты (как личные качества, так и внешние атрибуты), чтобы добиться эффекта. Результат будет напрямую зависеть от ваших умственных способностей, а Близнецы, как известно, не могут пожаловаться на отсутствие таковых )  

Самовыражение: выражайте себя настолько, насколько на это способны! Не стесняйтесь, что ваши эмоции могут быть неуместны или излишни – окружающие с радостью разделят с вами и радость, и грусть. Проявляйте себя в творчестве, в общении с близкими людьми, друзьями, делясь с ними своими переживаниями, чувствами, мыслями. Покажите всю широту своей натуры, будьте щедры на любовь и ласку, гостеприимность и радушие. И сами радуйтесь от возможности переживать такую гамму чувств и остроту ощущений! 


Желаю Вам, чтобы этот год был незабываемым на позитивные эмоции и события!

©Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий