5 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Рака


РАК (22 июня - 22 июля)


Отношения: прежде всего стоит подумать о себе, о том, насколько комфортно вы чувствуете себя сейчас, и нет ли смысла как-то повлиять на ситуацию. Карта советует поверить в себя, ощутить внутреннюю силу и способность поступать так, как хочется, как вы считаете нужным и правильным, и не бояться заявить о своей позиции. От вас ждут решительности, инициативы, уверенности в себе, поэтому стоит осознать себя как личность, которая способна и готова влиять на обстоятельства и подчинять их своей воле. Если вам что-то не нравится – не стоит мириться с этим, а надо придумать способ, как это можно изменить так, чтобы было удобно лично вам.


Финансы: в финансовой сфере вам надо правильно рассчитать свои силы и трезво оценить риски, возможности и направления. Деньги придут через контакты с другими людьми, поэтому чтобы был результат, вам надо проявить себя как общительного и контактного человека. Карта призывает к осторожности: прежде чем ввязываться в какую-то сделку или делать растраты, необходимо тщательно изучить информацию, проанализировать ее и не действовать импульсивно. Карта дает вам общий совет: «слушайте, о чем будут говорить».  Это поможет сориентироваться в правильном направлении.

Самовыражение: самовыражаться лучше всего через труд и ту работу, которую вы привыкли выполнять ежедневно. Основные силы стоит посвятить совершенствованию своих навыков в том деле, которым вы будете заниматься в этом году. Раскройте в себе трудолюбивого и тщательного труженика, который вникает в суть вещей и пытается увидеть в своих обязанностях больше, чем оно кажется на первый взгляд. Идите тихонько своей дорогой, и она приведет вас в нужное место.

Желаю Вам хорошего, доброго, интересного года!

© Анна Савельева ,2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий