8 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Девы

ДЕВА  (24 августа - 23 сентября)



Отношения: в этом году вам нужно взять управление отношениями под свой контроль, направлять их в ту сторону, которая для вас наиболее интересна. Демонстрируйте свои самые сильные качества, будьте яркой личностью, позволяйте другим ухаживать за вами, заедите себе поклонников. Важно не потерять при этом равновесие между своими ощущениями и голосом рассудка; опирайтесь сразу и на то, и на другое, и тогда решения будут приниматься гораздо легче. Это время, чтобы открыто заявить о себе и своих намерениях.


Финансы: главный совет на этот год в сфере финансов и работы – не относиться к этому слишком серьезно, не тратить много сил на то, чтобы во что бы то ни стало заработать денег и выбиться вперед. Выполняйте свои обязанности, играючи, относитесь к работе как к игре, возможности раскрыть свои таланты, проявить себя с самой лучшей стороны. Карта призывает творить, а не работать – быть мастером в своем деле, но мастером творческим, а не сухим исполнителем. Делайте то, что вам искренне нравится, и вы удивитесь, что деньги сами приходят в вашу жизнь.

Самовыражение: будьте собой – это главный совет для вас. Самовыражайтесь через отношения с людьми, подчеркивание своего статуса, аристократизма, наличие каких-то привилегий, чего-то такого, чего нет у других. Карта разрешает вам хвастаться собой и своими достижениями, особенно в области материального достатка. Также отлично пойдет самовыражение через возможность обучать кого-то и показывать миру то, обладателем чего вы являетесь – таким образом вы получите нужную долю похвалы и восхищения вашими достижениями.  
© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий