9 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Весов

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Отношения: карта советует проявить силу характера и не согнуться под давлением чужого мнения, не идти на поводу у желаний и стремлений партнера, а продолжать гнуть свою линию, быть упорным в своих устремлениях. Не убегайте от конфликтов, и если вам бросают вызов – открыто принимайте его и защищайтесь, не пытайтесь сгладить острые углы, особенно если уверены в своей правоте. В отношениях в этом году от вас потребуются решительные действия,  и если вы побоитесь окунуться в некомфортную для вас ситуацию, например, войти в конфликт с партнером, то в конечном счете можете проиграть. А если примите вызов и попробуете  через кризис что-то решить, то можете выйти на новый уровень отношений.


Финансы: перед вами будут открываться много возможностей для заработка и продвижения по карьерной лестнице, и самое важное – вовремя почувствовать момент, не упустить свой шанс поймать птицу удачи. Карта призывает долго не раздумывать над предложениями, и если вы сразу чувствуете «да» или «нет», то сразу принимайте решение. В новом году таро советует вам пробовать разные варианты, разные направления в деятельности, добывании денег, и не ограничиваться чем-то одним. Расширяйтесь и будьте легкими на подъем.

Самовыражение: стоит уделить внимание своему внутреннему миру и тем установкам, по которым вы жили в последнее время. Пришла пора сделать ревизию, пересмотреть свои взгляды на вещи, оценку самого себя, своей жизни. Карта советует высвободить свой потенциал для того, чтобы воплотить его в новой форме, непривычной для вас. Делайте то, чего раньше не делали. Попробуйте жить по-другому. 

© Анна Савельева


Комментариев нет:

Отправить комментарий