4 декабря 2017 г.

Аркан недели: 5 мечей

Картой этой недели я вытянула 5 мечей, и несмотря на то, что она несет в себе не самые приятные энергии, я уверена, что "у природы нет плохой погоды" )) То есть, даже саму, на первый взгляд, страшную карту всегда можно увидеть под нужным углом и извлечь пользу из ее значения. 
Если так вышло, что вам выпала 5 мечей на предстоящий период, значит, нужно быть готовым к тому, что не всё задуманное вами осуществится. Более того, может быть, еще не поздно всё отменить, особенно если впереди намечается борьба, схватка с достойным противником или намерение выиграть переговоры. Если наметили что-то серьезное, то лучше отложите до следующей недели, так как карта предсказывает отсутствие каких бы то ни было результатов. Те усилия, которые вы потратите на решение сложного вопроса, пропадут зря и не будут оценены - ситуация заведомо тупиковая. Если так получилось, что процесс уже запущен, и вы надеетесь на благополучную для себя развязку, то 5 мечей говорит о необходимости быть готовым потерпеть поражение и мужественно принять это. 
Позитивный момент этой карты заключается в том, что она призывает смотреть в лицо неудачам и учиться принимать их достойно, не стыдиться своего проигрыша, а набираться опыта для последующей борьбы. Собственно, этим-то она мне и нравится ) 
Wilama

Комментариев нет:

Отправить комментарий