13 февраля 2018 г.

Луна: значение аркана в раскладе

Если вам в раскладе или на характеристику личности, текущего момента выпал 18 аркан Луна, это говорит о том, что вы находитесь в состоянии непонимания происходящего и сейчас очень восприимчивы ко всему, что вас окружает.

18.jpg
В данный период жизни вы сосредоточены на своем внутреннем, наблюдая за процессами, которые происходят с вами, и теми ощущениями, которые при этом возникают. Вам важно разобраться в своих чувствах, истинном отношении к себе или своей жизни, или той ситуации, в которой вы оказались. 

Вы пытаетесь понять, что говорит вам внутренний голос, как ваше тело реагирует на происходящее и насколько гармоничной является связь между тем, что вы думаете, и тем, что при это чувствуете. Вы пребываете в такой пассивной стадии, когда происходит формирование чего-то нового в жизни, в частности - нового понимания вещей, и то, что вокруг происходит, только усиливает ваше восприятие действительности как чего-то непонятного, необъяснимого, но важного и имеющего значение на будущее. Сейчас вы, как никогда, способны принимать интуитивно верные решения и подвергаться необъяснимым, странным поступкам. Но в каждой странности есть своя логика )
Wilama

Комментариев нет:

Отправить комментарий