9 февраля 2018 г.

Если женщине выпал Король кубков

Рассказываю из своего опыта гадания.
14750c24284f91c31e.jpg

Если для женщины выпал Король кубков, то, во-первых, сейчас в ее жизни большую роль играет мужчина, к которому она неравнодушна или который отнимает у нее много моральных сил. Во-вторых, карта делает акцент на собственных чувствах и поиске своей второй половинки. И в-третьих, 
в личности женщины доминируют качества Короля кубков, который отличается своей душевностью, щедростью, веселым нравом и способностью заряжать других своим настроением. Это женщина утонченная, умеет сопереживать людям и видеть в них то хорошее, что присуще каждому человеку. Часто поддается своим эмоциям (особенно в последнее время), из-за чего может страдать или совершать ошибки. Сейчас особенно нуждается в поддержке и понимании другого человека, и в свою очередь сама готова дарить тепло и заботу (которой может быть даже много). Это очень интересная личность с широким кругозором и самым разным спектром интересов. Двери ее души всегда открыты тем, кто нуждается в поддержке.
Wilama                  

1 комментарий:

  1. Еще немного про Короля кубков:
    - он полон чувств и готов делиться богатствами своей души с другими, а если точнее. то с теми, кто ему дорог, кого считает "своими".
    - погружается в свои чувства и переживания и черз это запускает земные дела, то, что требует практичного действия и участия.
    - из этого вытекает третий пункт: Король кубков полностью погружается в свой внутренний мир в ущерб реальности. Через это с ним тяжело жить. Но он чертовски обворожителен и подкупает своей чувственностью и обещанием таких чувств, которые вам и не снились.

    ОтветитьУдалить