1 марта 2018 г.

Прогноз на март для знаков Зодиака

Каким будет первый месяц весны для вас? Какие энергии будут преобладать в вашей жизни? Какое событие намечается в этот период и чему придется уделять больше внимания -  узнаем в помощью Таро Мистических кошек. 


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Март принесет с собой перемены, которые вы должны будете подхватить и встретить во всеоружии. Приготовьтесь сразу действовать, но не импульсивно, а разумно, продумав тактику и оружие боя. Вам предоставится свобода действий, свобода движений, и благодаря небольшому напряжению ума вы сможете совершить прорыв в той сфере, которая поставит перед вами новые задачи. Ваш независимый и непокорный характер может привести к конфликтным ситуациям, в которых вашим союзником станет холодный рассудок и железная логика.




ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Первый месяц весны может оказаться слишком утомительным для вас из-за страха, что вы не справитесь с процессами, которые выходят из-под вашего контроля. Кто-то из вашего окружения подведет вас, из-за чего нарушатся изначальные планы. На работе ожидает аврал, в отношениях ситуация может накалиться до предела, в коллективе произойдет разлад. Но чтобы ни было, важно не паниковать, а взять себя в руки и довести начатое до конца. Используйте свой внутренний огонь для решения трудных задач.



БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Наступившая весна несет вам новые симпатии и интересы. Вы увлечетесь чем-то или кем-то, попробуете сблизиться с предметом вашего внимания. Это может быть новый человек или новое хобби, направление в работе или обучении. Ваша энергия будет направлена на получение удовольствия от контакта с предметом своего вдохновения. Вам надо использовать этот период для сближения и налаживания более интимных, доверительных отношений с людьми. Вам предстоит пережить новый опыт в любви. 





РАК (22 июня - 22 июля)

В марте вы много времени будете проводить наедине со своими мыслями и размышлениями о жизни. Вам важно будет понять свое личное отношение к тому, что происходит. Этот месяц пройдет незаметно для вас, потому что вы будете находиться на своей волне, сосредоточенные на внутренних ощущениях и поддержании душевного покоя. Одиночество - это то состояние, которое позволит вам увидеть вещи с высоты своего полета, отстранившись от всех условностей и общественных мерок. 



ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Вы всецело посвятите себя делам и работе, чтобы усилить свои позиции и улучшить финансовое положение. Вы уже достигли немалых высот, но теперь нужно правильно распорядиться тем, что находится в ваших руках, дать верное направление имеющимся ресурсам. Март будет посвящен конкретным делам и конкретным земным задачам, где надо проявить свой практический ум и опыт. Ваши усилия дадут видимый результат в виде прибыли и получения того, к чему стремились. Главная тема месяца - это  работа, здоровье и материальные ценности. 



ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Пока что в вашей жизни не намечается явных перемен, в частности - на физическом, бытовом уровне. Энергия будет уходить на поддержание стабильности и безопасности вашего физического состояния (как здоровья, так и финансов). Разумная экономия, планирование и аккуратное обращение с деньгами дадут возможность чувствовать порядок в жизни. На первый план выйдут чисто бытовые вопросы, от вас будет нужна серьезность, сосредоточенность, готовность выполнять монотонную скучную работу, которая, однако, создаст вам уверенность в будущем и правильность своих поступков. 


ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Март вы проведете в интенсивном режиме. Что-то сильно увлечет вас, заинтересует так, что вы посвятите себя этому с чувством внутреннего азарта и нетерпения. Ловкими действиями вы преодолеете все препятствия, чтобы поскорее добиться желаемого. Это месяц движения, поэтому готовьтесь в путь. Ваш внутренний огонь будет поддерживать ваши начинания и задавать ритм движениям. В марте вы потратите много калорий, достигая намеченной цели, но, уверена, после зимы это пойдет только на пользу ;) 



СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Март распахнет перед вами двери, но вы еще подумаете, хотите ли вы этого. Вам предоставится свобода выбора, и вы должны принять решение, двигаться вам дальше или нет. Загвоздка будет заключаться в ваших желаниях, в необходимости определить, чего точно вы хотите и готовы ли оставить привычное старое ради неизвестного нового. Вам дается возможность выйти за пределы привычных будней и попробовать себя там, где вы можете проявить свой потенциал. Март - это время сомнений и раздумий.



СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

С наступлением весны в вас пробуждается жажда перемен и новых впечатлений; хочется гулять и ни о чем не думать, посвятить себя приятным времяпровождениям, не париться по поводу своего будущего...У вас будет такая возможность, жизнь создаст вам все условия для полной свободы творчества и самовыражения. Вам никто и ничто не будет мешать, вы вольны делать то, что захочется, посвятить себя творчеству и тем занятиям, которые делают вас счастливым. Но есть риск прожить это время впустую, отвлекаясь на посторонние вещи и так и не дойдя до главного. Будьте сознательными. 


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Наступает очень ответственное время для вас, и потребуется вся сноровка, вся уверенность и храбрость, чтобы продвигаться вперед и не потерять контроль над собой и обстоятельствами. Март намечается очень активный, вы будете чувствовать на себе большую ответственность, но не свернете с намеченного пути, каким бы сложным он ни был. Вам предстоит справиться с делами, которыми управлять не так-то просто, но благодаря силе вашего характера у вас все получится. Победа не за горами, и совсем скоро вы поймете, что обладаете такой силой, о какой даже не подозревали. Перед вами открыт путь вперед. 


ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

В марте вы будете чувствовать на себе восхищенные взгляды окружающих, которые будут восторгаться не только вашими внешними данными, но и вашими заслугами. Вы взойдете на новую ступеньку успеха и закрепите за собой статус лидера и авторитета. Вы очаруете всех своей харизмой и обаянием, поэтому вам легче дадутся дела, которые уже давно требуют своего решения. Огонь в душе будет придавать энергии для работы над поставленными задачами, а блеск в глазах сделает вас обольстительным и сексуальным. 



РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) 

В марте вы сможете расслабиться и ни о чем не беспокоиться: в вашей жизни наступил покой и стабильность, можно отдаться течению жизни и какое-то время просто понаблюдать за ней. Несмотря на довольно комфортное состояние как внутренней, так и  внешней жизни, вы, однако, будете стремиться к тому, чтобы создать все условия для процветания и собственного благополучия. В это время может улучшиться ваше финансовое положение и вопросы, связанные с жильем и работой. Энергии месяца - пассивные, ленивые, расслабленные. 


© Анна Савельева

1 комментарий:

  1. Друзья, расскажите, как отыгралась у вас мартовская карта? Поделитесь своими впечатлениями - буду благодарна за любые комментарии )

    ОтветитьУдалить