27 марта 2018 г.

Прогноз на апрель на картах Таро. Овен, Лев, Стрелец

Друзья, на этот раз мы узнаем не только фоновые события апреля, но и совет, на что обратить внимание каждому знаку, чтобы максимально эффективно использовать предстоящий период.

Начнем со знаков стихии Огня: Овен, Лев и Стрелец

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)


Основные моменты апреля: появится много вариантов для того, чтобы получить желаемое. Надо будет определиться со своими истинными чувствами и желаниями, понять, чего хочет ваша душа, чтобы сейчас быть счастливой. Хороший месяц для творчества и придумывания ярких образов. Месяц обещает быть насыщенным на эмоции и впечатления, события будут запоминающимися, вас ждет яркое зрелище, которое, однако, не несет в себе чего-то прочного и надежного. Просто порадовать себя, наполниться эмоциями, создать праздник среди будней – это да, но держите глаза открытыми и не обманывайтесь на счет того, что видите. 
Совет на этот месяц: не останавливайтесь! Двигайтесь туда, куда направляетесь, и вы получите то, к чему стремитесь. Вам в этом поможет физическая и моральная энергия , активная позиция и вера в себя. Счастливого месяца!


ЛЕВ (23 июля - 23 августа)


Основные моменты апреля: месяц хорош для работы в команде, внедрения в новый коллектив, реализации составленного плана и продвижения ранее начатой работы. Все как обычно, ничего выдающегося, но и повседневные обязанности можно сделать увлекательными. В этот период вам предстоит много деловых контактов, общения в рамках общей целей, совместное преодоление пути, постепенное движение вперед. Вы будете сосредоточены на конкретно поставленных задачах, все внимание – деталям. Месяц хорош для поиска работы и соратников в задуманном предприятии.
Совет на месяц: заявите о себе, отстаивайте свою позицию, боритесь за то, что считаете правильным. Не дайте возможность конкурентам перенять инициативу. Покажите характер. Не сдавайтесь!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)


Основные моменты апреля: приготовьтесь к тому, что месяц будет горячим и активным. События вокруг вас будут развиваться молниеносно и требовать такой же быстрой реакции. Вам предстоит защищаться от нападок тех ,кому не по душе ваши планы и действия, и тут важно не опустить руки и не сдать свои позиции. Добивайтесь своего, прилагайте усилия, занимайте ведущую позицию, и тогда вы отстоите свои права. Апрель дает вам возможность прорыва, и глупо упустить этот шанс.
Совет на месяц: не бойтесь попробовать то, что кажется вам заманчивым, но вы не знаете, что оно принесет вам. Сейчас можно рискнуть и открыть для себя новые миры. Включайтесь в игру, примите вызов, совершите первый шаг! 

Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий