28 марта 2018 г.

Прогноз на апрель на картах Таро. Рак, Скорпион, Рыбы

Сегодня узнаем, что ждет знаки стихии Воды в апреле и как стоит реагировать на предстоящие события.
К стихии Воды у нас относятся Рак, Скорпион и Рыбы.

РАК (22 июня - 22 июля)


Основные моменты апреля: в вашей жизни все останется на своих местах, все будет развиваться в привычном режиме. Хороший месяц для финансовых операций, вложений денег в крупные покупки, приобретения имущества. Продавать пока ничего не стоит. В апреле вы будете чувствовать себя на своем месте; стабильная ситуация на работе, в личной жизни и вашем восприятии мира. Ощущение того, что все остается неизменным, может как успокаивать, так и угнетать в зависимости от ваших ожиданий. Энергии апреля довольно пассивные.
Совет на месяц: расслабляться, однако, не стоит, и если вы хотите поддерживать свою жизнь на имеющемся уровне, то продолжайте делать то, что приносит вам доход и  ощущение стабильности. Если же вам наскучила рутина, то надо брать инициативу в свои руки и начать движение. Совет для всех – двигайтесь, а также отправляйтесь в путь, если такая необходимость возникнет. Вперед, Раки!


СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Основные моменты апреля: вам предстоит проверка на выдержку, надо будет проявить силу характера, суметь воспринять ситуацию так, чтобы выйти из нее победителем. Сила воли и высокая степень самоконтроля сыграют в этом деле главную роль. Есть вероятность того, что вы станете злоупотреблять своей силой, оказывать давление на тех, кто не в силах противостоять вам. Это месяц внутренней работы над собой, проверка на закалку, а также может говорить о предстоящей физической активности, больших нагрузках и усилиях ради поддержания той формы, которая вам нужна.
Совет на месяц: сохраняйте спокойствие и невозмутимость в любых обстоятельствах. Учитывайте свои интересы и выбирайте практичный подход к оценке ситуаций. Пришло время уделить больше внимания своей внешности, здоровью, а также чисто бытовым, хозяйственным делам. Удачи и терпения вам!

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)


Основные моменты апреля: в этот период для вас очень актуальным станет поиск смысла жизни, поиски истины и ответов на вечные вопросы, и эти ответы будут иметь для вас очень важное значение. Вы будете нуждаться в опоре, и хорошо, если рядом будет тот, кто окажет вам моральную поддержку. Если нет, то обратитесь к духовным источникам, пообщайтесь с мудрецами, учителями, наставниками, консультантами - теми, кто способен дать ответ на волнующий вас вопрос. Возможно появление в вашей жизни опытного, умудренного жизнью человека, который откроет глаза на какие-то вещи. Или вы сами узнаете, прочитаете что-то, что укрепит ваш дух и вселит уверенность в свои действия.
Совет на месяц: ищите поддержку среди людей, просите помощь, посещайте занятия, семинары, курсы – все это даст вам нужный опыт и навыки для того, чтобы почувствовать себя увереннее, а свою жизнь – стабильнее. Работайте - это отличное время для поиска работы!

Анна Савельева 

Комментариев нет:

Отправить комментарий