29 марта 2018 г.

Прогноз на апрель на картах Таро. Близнецы, Весы, Водолей

Воздушные знаки считаются самыми гибкими и приспособляемыми из всех знаков Зодиака, поэтому им легче всего даются перемены. Давайте узнаем, что ждет представителей воздушной стихии в апреле. 
К Воздуху относятся: Близнецы, Весы и Водолей. 

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)


Основные моменты апреля: надо быть  готовым к тому, что не все ваши планы смогут осуществиться, особенно если они очень амбициозны или не соответствуют вашим возможностям. Можно больно удариться, если не быть готовым к падению. Не стоит быть слишком самоуверенным и возлагать большие надежды на то, что у вас все непременно получится. Лучше рассмотреть сразу несколько вариантов событий и в случае провала суметь правильно рассчитать последствия. У вас может временами сносить крышу, эмоции будут зашкаливать, но не позвольте своему дурному настроению разрушить то, что можно сохранить. 

Совет на месяц: будьте благоразумны, постоянны и последовательны в своих словах и поступках. Семейные и домашние дела должны быть на первом плане. Покажите себя настоящей хозяйкой, заботливой женой и хорошей мамой. Помогайте делами, а не словами. Будьте верны.


ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Основные моменты апреля: это время, которое вы посвятите своей семье, личной жизни, проблемам в эмоциональной сфере. Вам будет настолько увлекательно копаться во всем этом, что не захочется прилагать усилия на достижение новых целей – апрель обещает быть довольно пассивным и малоподвижным. Но он несет много эмоциональных моментов, связанных с личностными отношениями и вашей реакцией на других людей. Главная задача месяца – это пересмотр своих привязанностей и симпатий.
Совет на месяц: обратиться к прошлому опыту, благодаря которому вы сейчас имеете то, что имеете. Если вам не нравится что-то, нет морального удовлетворения, то стоит поискать новые возможности, новые варианты и места, которые создадут ощущение внутреннего покоя. Вам надо напитать свою душу чувствами и новыми эмоциями.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)


Основные моменты апреля: вы приближаетесь к логическому завершению тех дел, над которыми хлопотали все это время и которые занимали все ваши мысли. Теперь наступает успокоение, так как все самое напряженное позади, можно расслабиться и наслаждаться покоем. Больше нет ничего, о чем стоило бы так нервничать, и вы можете тратить свое время на то, что вам нравится. Например, мечтать о предстоящем путешествии или начале нового проекта, который уже созревает в голове. Не о чем беспокоиться, вы достигли внутренней гармонии и удовлетворения.
Совет на месяц: осознайте силу своей личности, свой магнетизм, степень сексуальности, притяжения для других людей. Контролируйте свои инстинкты и желания, включите силу воли в ситуации, в которой боитесь потерять самоконтроль. Дух должен победить! 

Анна Савельева 

1 комментарий:

  1. Друзья, расскажите, как прошел ваш апрель, какими вы ощутили его энергии?

    ОтветитьУдалить