30 марта 2018 г.

Прогноз на апрель на картах Таро. Телец, Дева, Козерог

Стихия Земли отличается постоянством и трудолюбием и в Таро связана с мастью пентаклей: только трудом можно заработать деньги и обеспечить стабильность в своей жизни. Сегодня узнаем, что прогнозируют карты для представителей этой стихии. 
К ней относятся Телец, Дева и Козерог. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)


 Основные моменты апреля: все, что будет происходить в этот период, вы воспримите спокойно, с нужной долей безразличия и пониманием того, что всего не успеть и не стоит распыляться на мелочи. Для вас будет важно находиться на своей волне, в своем комфортном мире, откуда вы сможете наблюдать за происходящим и решать, где и как проявить себя. В апреле вы будете несколько отстранены от внешнего мира, вам не захочется участвовать в происходящих событиях и прилагать усилия для борьбы, преодолевать препятствия. Более важным станет вопрос внутренней реакции на внешнюю жизнь, вам надо будет разбираться со своими мыслями, целями, идеалами.
Совет на месяц: не спешите, двигайтесь в комфортном для вас ритме, но уже четко понимая, куда и зачем вы идете. Сейчас вам важно определиться со стратегией, увидеть свою конечную цель и начать планировать действия по достижению успеха. Побольше оптимизма!


ДЕВА  (24 августа - 23 сентября)

Основные моменты апреля: месяц обещает быть благополучным в тех сферах, которые вы считаете наиболее важными сейчас и хотите проявить себя на этом поприще. Очень сильная женская энергетика, поэтому хороши все виды деятельности, связанные с чисто женской тематикой (женское здоровье, красота, внешность, рукоделие, домашние дела, дети, замужество и т.д.). От вас потребуется везде успевать и всем давать кусочек своего внимания, помогать конкретными делами, вкладываться в работу, которая даст практические результаты. В целом вам не о чем беспокоиться – у вас все будет в порядке, все под контролем!
Совет на месяц: внесите перемены в свою жизнь, разрешите, наконец-то, вопросы, которые вы откладывали на потом – пора ставить точку в делах. Необходимо двигаться дальше, а для этого нужна полная ясность. Проясните все неоднозначные моменты, проанализируйте ситуацию и примите решение, которое позволит уверенно двигаться дальше. Решайтесь!

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)


Основные моменты апреля: вы будете заняты обеспечением собственной финансовой стабильности и сохранением того, к чему привыкли за это время. Сейчас для вас особенно важно чувствовать опору под ногами, и вы будете крепко держаться за то, что считаете своим. На  первый план выйдет работа, ваши повседневные обязанности, желание накопить деньги, чтобы вложить их во что-то стоящее. Хорошее время для крупных покупок и депозитных вкладов. На этом этапе лучше ничего не менять в жизни, а укрепить достигнутое еще больше.

Совет на месяц: доверьтесь своим чувствам и сделайте выбор в пользу того, что вам приятно, что больше нравится, а не того, что вы считаете более правильным. Уделите внимание тому, кто вам дорог и кто нуждается в вашей ласке. Любите! 

Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий