4 марта 2018 г.

Таро Мистических кошек: тройки

Давайте посмотрим на изображения карт и попробуем сформировать ассоциации по каждой из них. Какие первые мысли приходят вам на ум? Запишите их до того, как станете читать мои трактовки.

     



Трое из клана Огня: любопытство, интерес, желание совершить прыжок. Готовность оторваться от места. Напряжение и сосредоточенность на цели. 

Трое из клана Воды: круг друзей, приятная компания, дружба с теми, с кем нам хорошо, с кем проводим совместный досуг. Леность, пассивность, отдых. Друзья могут быть разные, не такие, как мы, но главное, что нам хорошо вместе. 

Трое из клана Земли: сосредоточенность на общей задаче, совместном интересе. Заняты одной целью, наблюдение за процессом продвижения к цели. Сплоченные действия, один коллектив, общая задача. Успех зависит от всех. 

Трое из клана Воздуха: нашкодившие коты, которые не смогли уберечь то, что представляло ценность для кого-то. Разбито нечто ценное, дорогое, но коты не понимают этого, для них это просто забава. Не понимают, что творят. Опустошают, разбивают, разрушают. Хрупкость. 

© Wilama



Комментариев нет:

Отправить комментарий