24 июня 2014 г.

10 правил гадания от Анны Савельевой

1. Найдите уединенное и спокойное место, где бы вас никто не отвлекал и не дергал.
2. Подготовьте рабочее пространство (это могут быть зажженные свечи, благовония, постеленная скатерть, кристаллы и т.д.) - оно должно быть чистым и достаточно свободным.
3. Выберите колоду в зависимости от тематики вопроса или по собственным ощущениям.
4. Выберите подходящий расклад (50% успеха). Если он для вас новый, то прочтите его и запомните порядок, в котором будете раскладывать карты.
5. Настройтесь на связь с эгрегором.
6. Тщательно перетасуйте колоду, концентрируясь на процессе. Следите, чтобы мысли не убегали куда-то в сторону. Это важный этап гадания.
7. Разложите карты рубашкой вверх в соответствии со схемой расклада. Почему рубашкой вверх? Потому что в противном случае сразу появляющиеся картинки арканов будут сбивать ваш ровный поток мыслей и искажать дальнейшую траекторию движения (это касается только тех случаев, если вы тянете карты из колоды наугад).
8. Раскройте все карты и охватите взглядом получившуюся картину. Прислушайтесь к своим ощущениям.
9. Читайте расклад карта за картой или любым удобным для вас способом. Не бойтесь тянуть дополнительные карты там, где у вас есть сомнения в правильности выбранного направления трактования.
10. После завершения работы верните карты в колоду, перетасуйте ее, мысленно поблагодарив за проделанный труд, и отложите до следующего раза.

© Анна Савельева (Wilama), 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий